Главная / Афиша / Куда сходить в Москве в выходные 13 и 14 февраля

Куда сходить в Москве в выходные 13 и 14 февраля

В выходные жители и гости столицы отпразднуют День святого Валентина, посмотрят соревнования сильнейших акробатов-лыжников, послушают электронную и джазовую музыку, станут участниками бала-маскарада, попробуют разнообразные виды дим-самов и цветной кофе, а также посетят много других интересных мероприятий. Предлагаем вашему вниманию подборку самых ярких событий уикенда.


Национальная премия «Чартова Дюжина»

На концерте будут награждать тех исполнителей и группы, которые причастны к жанру рок-н-ролл и хорошо преуспели в своей работе. Национальная премия проходит под эгидой радиостанции «Наше Радио» и является поистине очень престижной наградой. Организаторы шоу с особым подходом создают концертную программу.

Дата: 13 февраля

Время начала: 19:00

Концертный зал Crocus City Hall

65-66 км МКАД, Крокус Сити, МВЦ «Крокус Экспо», павильон №3 (м. Мякинино)

1

Концерт Big Love Show

Невероятные ощущения и абсолютно новый формат праздника на самой большой площадке Москвы! Big Love Show – масштабный ежегодный проект Love Radio, посвященный самому искреннему чувству – любви! Более 20 000 зрителей, только позитивные эмоции и сюрпризы. Каждый год лучшие режиссеры создают этот праздник заново, воплощая в жизнь новые и креативные идеи.

Дата: 14 февраля

Время начала: 19:00

Спортивный комплекс «Олимпийский»

Олимпийский пр-т, 16, корп. 2 (м. Проспект Мира)

2

Массовая военно-спортивная игра «Гонка героев»

Самый популярный спортивный проект для развития силы воли и духа теперь в зимнем формате! Вас ждут снежные и ледяные препятствия, командные испытания, отличные призы, а также заряд позитивной энергии, бодрости и хорошего настроения. Для участников и зрителей на сцене выступят коллективы различных музыкальных направлений, подготовлены конкурсы с призами, мастер-классы для самых маленьких, горячий чай и свежая выпечка.

Дата: 13 февраля

Время начала: 09:00

Подробнее о массовой военно-спортивной игре «Гонка героев»

3

Кубок мира FIS по фристайлу

Уже в шестой раз в российской столице соберутся сильнейшие акробаты-лыжники со всего мира. На соревнования приедут лучшие спортсмены из Казахстана, Австралии, КНР, Канады, Швейцарии, США, Великобритании и других стран. Для этих состязаний на Гребном канале в Крылатском создана уникальная рампа длиной более 200 метров и высотой 50 метров.

Дата: 13 февраля

Время начала: 18:00

Роллерпарк в Крылатском

ул. Крылатская, 2 (м. Крылатское)

4

Концерт Басты

Василий Вакуленко известен широкой публике как создатель сразу нескольких музыкальных проектов – Баста, Ноггано и N1ntend. В этот раз один из самых востребованных рэперов страны станет главным гостем Кубка мира FIS по фристайлу. Вы услышите уже полюбившиеся треки и новые произведения в оригинальном звучании.

Дата: 13 февраля

Время начала: 18:00

Роллерпарк в Крылатском

ул. Крылатская, 2 (м. Крылатское)

5

Фестиваль Love Generation

Грандиозное празднование двух значимых событий в мире столичной электронной музыки. В этот день вы все вместе встретите самый любвеобильный праздник – День святого Валентина. А также отпразднуете со всем размахом день рождения флагманов российской транс-сцены – девятилетие команды T.L.N. Promotion.

Дата: 13 февраля

Время начала: 23:00

Ray Just Arena (Arena Moscow)

Ленинградский пр-т, 31, стр. 4 (м. Динамо)

6

Концерт группы «Танцы минус»

На концертах «Танцев минус» царит особая энергетика. Шоу, которое устраивают музыканты, постоянно сопровождается сюрпризами и неожиданностями. Для выступления в клубе Volta музыканты подготовили особую программу, которая обещает стать незабываемой.

Дата: 13 февраля

Время начала: 21:00

Клуб Volta («Вольта»)

Бумажный проезд, 19, стр. 3 (м. Савеловская)

7

Ярмарка «Синие яблоки»

В этот раз арт-маркет только на один день откроет свои двери для посетителей, чтобы они могли подобрать неповторимые подарки ко Дню святого Валентина для любимых и близких. Для всех активных и спортивных проект «Бегущий город» подготовил увлекательный квест «Сердце города».

Дата: 13 февраля

Время начала: 12:00

Центр дизайна MOD Design

пер. Малый Конюшковский, 2 (м. Краснопресненская)

8

Ярмарка Free market

Это площадка для свободного обмена вещами, которые надоели или стали ненужными, будь то книги, одежда, бижутерия и другие мелочи. Принцип маркета предельно прост: приносите то, чем вы не пользуетесь, забирайте то, что нравится.

Дата: 13 февраля

Время начала: 11:00

Культурный центр «Салют»

ул. Свободы, 37 (м. Сходненская)

9

Международная выставка животных ZooFest

В выставке участвуют лучшие питомники России и зарубежья. Здесь можно будет увидеть более 400 кошек различных пород, от самых известных и популярных, до самых редких и экзотических, а также других животных. В программе ZooFest – зажигательный и увлекательный конкурс груминга кошек от настоящих профессионалов и ведущих специалистов в этой области – Румянцевой Надежды и Самойловой Натальи.

Дата: 13 и 14 февраля

Время начала: 11:00

Подробнее о Международной выставке животных ZooFest

10

Концерт джаз-бенда Big City Jazz Show

Это сумасшедший подарок для любого любителя джаза, свинга, рокабилли и рок-н-ролла. Органичный, дерзкий, искренний, яркий джаз-коллектив несет миру радость и красоту и делает людей счастливыми. Вас ждут лучшие вокалисты, профессиональные музыканты и харизматичные танцоры в одном потрясающем джазовом представлении.

Дата: 14 февраля

Время начала: 20:00

Подробнее о концерте джаз-бенда Big City Jazz Show

11

Венецианский бал-маскарад

В День святого Валентина в клубе Why Not пройдет необычная костюмированная вечеринка. Надевайте изящный наряд, подбирайте маску, которая придаст вашему образу загадочности и шарма, и отправляйтесь на встречу романтичному флеру и безудержным танцам.

Дата: 14 февраля

Время начала: 19:00

Клуб Why Not «Вай Нот»

Удальцова, 75А (м. Проспект Вернадского)

12

Фестиваль дим-самов

Ресторан Madame Wong приглашает всех на масштабное празднование китайского Нового года. Помещение уже украшено сотнями ярких фонариков, а для гостей приготовлены комплименты. Всего в фестивальном меню 12 видов дим-самов, к каждому из которых сама мадам Вонг оставила предсказания и пожелания.

Дата: 13 и 14 февраля

Время начала: 12:00

ул. Лесная, 7

(м. Белорусская)

(Ресторан Madame Wong)

13

Программа «Страшилки на ночь. Любовь до гроба»

Ночь страшилок начнется с просмотра, казалось бы, невинного мультфильма. Компьютерный анимационный фильм «Книга жизни» поведает гостям об истории любви в мире мертвых. В разгар ночи актеры театра прочтут произведения самых мрачных писателей, которые славятся своими необычными мистическими романами. Среди них будут книги Эдгара По, Даниила Хармса, Михаила Булгакова, Братьев Гримм, Уильяма Шекспира и других авторов.

Дата: 13 февраля

Время начала: 22:30

Музей «Булгаковский дом»

ул. Большая Садовая, 10 (м. Маяковская)

(вход в арку, 1 подъезд)

14

Праздник «Музераж» в «Сокольниках»

Вас будут ждать столь популярные во всем мире горки «Чаггингтон» вместе с машинками и треками. Для взрослых коллекционеров организованы специальные столы для демонстрации коллекций и обмена раритетными машинками HotWheels.

Дата: 13 и 14 февраля

Время начала: 11:00

пр-д Митьковский, 5

(Дом детского творчества парка «Сокольники» )

15

Дегустация цветного кофе

Цветовая кофетерапия: в настоящих химических мензурках вам подадут красный, оранжевый или даже зеленый кофе, а вместо шоколадки – аскорбинку на блюдце для поднятия жизненного тонуса! Если вы спросите у бариста, как кофе приобрел такие неожиданные оттенки, вам со всей серьезностью ответят: «Пыльца фей, тертый рог единорога». Верить или нет – решать вам, но гарантировано – это абсолютно безвредно!

Дата: 14 февраля

Время начала: 12:00

Магазин «Просто так»

ул. Забелина, 3, стр. 7 (м. Китай-город)

16

Выставка «Unis Fair – лучшие университеты мира»

Выставка проводится ежегодно и собирает представителей лучших университетов Европы, Америки, Австралии и Канады в одном месте, для того чтобы каждый посетитель смог выбрать лучший для себя вариант образовательной программы. Посетители узнают много важной информации о требованиях к абитуриентам, специализациях, стипендиях и дополнительных возможностях для студентов.

Дата: 13 февраля

Время начала: 11:00

Новинский б-р., 8, стр.2

(м. Смоленская)

(Lotte Hotel Moscow)

17

Киноночь Бена Стиллера

Антикафе Like представляет для вас 3 замечательные комедии с одним из самых популярных актеров современности – Бенном Стиллером. Гостей ждет чай, кофе, печеньки и прочие сладости. В промежутке между фильмами ведущий антикафе проведет для вас психологическую игру «Мафия».

Дата: 13 февраля

Время начала: 23:00

Антикафе Like

б-р Хвалынский, 7/11, к.1

18

День святого Валентина

В эти выходные миллионы людей по всему миру отметят самый романтичный праздник в году – День святого Валентина. Как известно, имя ему дал простой христианский священник Валентин, который тайно венчал влюбленных легионеров, за что был казнен. Редакция 2do2go подготовила обзор самых интересных мероприятий, которые пройдут в столице 14 февраля.

19

Источник: 2do2go

Подписка на новости

Смотрите также:

Пушкинский музей. Пушкинский музей. В Пушкинском музее откроется главный проект года Даты выставки: 28 июня – 30 октября 2022 Подробнее...
Сладоскоп? Это что такое? Сладоскоп? Это что такое? 17-18 сентября в пространстве ТВК «Тишинка» пройдет первая в России выставка-ярмарка "Сладоскоп". Подробнее...
Золотая черепаха Золотая черепаха Международный фестиваль дикой природы ЗОЛОТАЯ ЧЕРЕПАХА начнётся 15 октября в Новой Третьяковке! Подробнее...
Александр Архиповский. Балалайка. Александр Архиповский. Балалайка. 29 июля состоится летний концерт Алексея Архиповского под открытым небом Зелёного Театра ВНДХ Подробнее...
Москва. Декабрь. Театр. Москва. Декабрь. Театр. «Птица Феликс», «Мама» и «Стакан воды». Что смотреть в театрах Москвы Шесть премьер этой осени и начала зимы: три недавние и три грядущие. Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru