Главная / Квесты / Street Adventure - городские квесты

Street Adventure - городские квесты

Все мы любим смотреть интересные фильмы, читать книги с захватывающим сюжетом и вместе с выдуманными героями проживать те ситуации, в которых они оказываются. Но даже самый гениальный сценарий и высококачественные спецэффекты кинофильма не позволят сполна ощутить всех эмоций, которые испытывает герой. А что если действующими лицами приключенческой истории будете вы сами? И не только вы, но и ваши друзья!


Всё большую популярность приобретает новый вид досуга, как квест. Квесты происходят в реальном мире и в отличие от фильмов исход вашего приключения заранее не известен – развязка определяется участниками. Словом, заряд энергии, азарт, весь спектр эмоций обеспечены каждому, кто однажды попробует поучаствовать в городском квесте.

Квесты Стрит Street Adventure – идеальный помощник в организации живых квестов. Городской квест, музейное приключение, туристические игры – выбор широк. Остается только найти подходящую компанию, а именно людей, с которыми вы не побоитесь погрузиться в приключенческую атмосферу и станете одной командой. С кем, когда и во что можно играть? Читайте дальше!

Альтернативный корпоратив

По традиции праздники на работе мы отмечаем в офисе или в ресторане, но всегда по одному и тому же сценарию: с застольем и танцами. Неужели вам не наскучили такие однообразные корпоративы?

Street Adventure сделает ваш корпоративный вечер не только интересным, но и незабываемым. Игра в квест по-настоящему сблизит вас с коллегами, поможет сделать атмосферу в коллективе более дружественной. А уж в перерывах между рабочими делами вам точно найдется что обсудить после вместе пережитого приключения!

Выбор квеста в Street Adventure останется за вами. Кроме того, игру разработают в соответствии с пожеланиями заказчика. Также можно заранее согласовать понравившийся маршрут и задания для игры.

Как начинается игра?

Когда маршрут утвержден, участники квеста встречаются в оговоренном месте, делятся на команды. Каждой группе выдается мобильный телефон в активном состоянии.

В процессе игры на мобильный телефон приходят смс-сообщения с заданиями. Участники выполняют задания и таким образом двигаются по городу. Загадочное путешествие превращаются в увлекательное приключение. С каждым выполненным заданием участники еще больше ощущают драйв от игры, волнуются и радуются, словно дети, когда разгадывают тайны. Кроме того, игра позволяет узнать ранее не известные факты о местах и достопримечательностях города, а также насладиться красотой окружающей природы.

Каждая из команд получает очки, по числу которых в конце определяется победитель.

Как устроить незабываемый день рождения?

Городской квест станет отличным развлечением для вас и ваших друзей, если вы не знаете, как отпраздновать день рождения. Убедитесь сами, насколько игра в квест принесет больше впечатлений, эмоций и драйва, нежели привычная вечеринка в клубе.

Как начинается игра?

Если вы решили на свой день рождения удивить друзей, то предупреждать их не обязательно. Представьте, каким сюрпризом для них станет ваша идея «приключенческого» дня рождения! Итак, вам предстоит выбрать маршрут, согласовать задания и примерный сценарий игры. Организаторы могут придумать для вас нечто особенное – к примеру, завести всех друзей в одну точку, где их будете ждать вы.

Стартует игра в назначенном месте, где ведущий разбивает вас на команду и выдает мобильные телефоны. Команды будут получать на мобильники вопросы и задания для игры. К слову, по ходу игры участники решают около 20-30 заданий! А ведь, порой, ответы на вопросы найти не так просто и требуется проявить смекалку.

Что ж, несколько увлекательных и волнительных часов вам предстоит провести, чтобы дойти до финиша. Однако эти часы будут самыми счастливыми и запоминающимися, ведь они пройдут в кругу любимых друзей!

Квесты для одноклассников

Street Adventure предлагает интересный формат досуга для школ и школьников. В квесте могут принять участие как учителя, так и ученики. Кроме того, квест можно предложить школьникам в качестве альтернативы открытому уроку или экскурсии. К примеру, ваши ученики изучают сейчас историю Великой Отечественной войны или читают Булгакова? Прекрасной! Свои знания они могут закрепить в игре «Квест по городу: Мастери и Маргарита» или «Подвиг разведчика».

В процессе игры школьники познакомятся с историей родного города, смогут прикоснуться к памятникам архитектуры и произведениям искусства. По сравнению с обычной экскурсией, квест позволяет ученику запомнить намного больше информации. Вот увидите, с каким энтузиазмом они будут выполнять задания игры и проявлять интерес к тому, на что сложно было обратить их внимание. Кроме того, игровой квест отлично развивает смекалку, логику, умение работать в команде, а также помогает проявить лидерские качества, не говоря о ярких впечатлениях.

Как проходит игра?

Современные подростки быстро разберутся мобильным форматом игры. На телефоны им будут приходить задания и вопросы. Отвечать на них также нужно посредством мобильника. Участвующие классы разбиваются на команды и включаются в игру. Команда, набравшая наибольшее количество очков, объявляется победителем и получает сертификат на следующие квесты.

Сотрудники Street Adventure с удовольствием познакомят учителей и родителей детей со всеми нюансами, расскажут об организации игры. При необходимости приедут на встречу в школу, а также выслушают и рассмотрят все предложения.

Подробнее с ценами и услугами вы можете познакомиться на сайте: http://streetadventure.ru/corporate/

http://vk.com/streetadventure

https://www.facebook.com/streetadventure

Подписка на новости

Смотрите также:

Для москвичей проведут новогодний квест Для москвичей проведут новогодний квест В рамках фестиваля «Путешествие в Рождество» для москвичей проведут квест «Счастливое Рождество», за участие в котором можно будет получить призы. Подробнее...
Новогодние квесты - Миссия: Новый год в московском планетарии Новогодние квесты - Миссия: Новый год в московском планетарии Приключения на настоящей космической станции на Марсе сделают начало грядущего 2017 года незабываемым. Подробнее...
Бесплатный мобильный квест “Москва олимпийская” можно пройти с 14 июня! Бесплатный мобильный квест “Москва олимпийская” можно пройти с 14 июня! Культурный центр “Вдохновение” при поддержке Департамента культуры г. Москвы запускает новый квест для всех поклонников спорта, приуроченный к началу Чемпионата мира по ф... Подробнее...
Москвичи побывают на приеме у английской королевы Москвичи побывают на приеме у английской королевы Увлекательный квест для любителей английского языка и британской культуры, который проведут преподаватели школы Language Link. Подробнее...
502 команды участвуют в квесте в рамках фестиваля «Времена и эпохи» 502 команды участвуют в квесте в рамках фестиваля «Времена и эпохи» В преддверии фестиваля «Времена и эпохи» в столице стартовал познавательный многодневный общегородской квест «Тропа историй». Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru