Главная / Выходные / Куда сходить в Москве в выходные 13 и 14 февраля

Куда сходить в Москве в выходные 13 и 14 февраля

В выходные жители и гости столицы отпразднуют День святого Валентина, посмотрят соревнования сильнейших акробатов-лыжников, послушают электронную и джазовую музыку, станут участниками бала-маскарада, попробуют разнообразные виды дим-самов и цветной кофе, а также посетят много других интересных мероприятий. Предлагаем вашему вниманию подборку самых ярких событий уикенда.


Национальная премия «Чартова Дюжина»

На концерте будут награждать тех исполнителей и группы, которые причастны к жанру рок-н-ролл и хорошо преуспели в своей работе. Национальная премия проходит под эгидой радиостанции «Наше Радио» и является поистине очень престижной наградой. Организаторы шоу с особым подходом создают концертную программу.

Дата: 13 февраля

Время начала: 19:00

Концертный зал Crocus City Hall

65-66 км МКАД, Крокус Сити, МВЦ «Крокус Экспо», павильон №3 (м. Мякинино)

1

Концерт Big Love Show

Невероятные ощущения и абсолютно новый формат праздника на самой большой площадке Москвы! Big Love Show – масштабный ежегодный проект Love Radio, посвященный самому искреннему чувству – любви! Более 20 000 зрителей, только позитивные эмоции и сюрпризы. Каждый год лучшие режиссеры создают этот праздник заново, воплощая в жизнь новые и креативные идеи.

Дата: 14 февраля

Время начала: 19:00

Спортивный комплекс «Олимпийский»

Олимпийский пр-т, 16, корп. 2 (м. Проспект Мира)

2

Массовая военно-спортивная игра «Гонка героев»

Самый популярный спортивный проект для развития силы воли и духа теперь в зимнем формате! Вас ждут снежные и ледяные препятствия, командные испытания, отличные призы, а также заряд позитивной энергии, бодрости и хорошего настроения. Для участников и зрителей на сцене выступят коллективы различных музыкальных направлений, подготовлены конкурсы с призами, мастер-классы для самых маленьких, горячий чай и свежая выпечка.

Дата: 13 февраля

Время начала: 09:00

Подробнее о массовой военно-спортивной игре «Гонка героев»

3

Кубок мира FIS по фристайлу

Уже в шестой раз в российской столице соберутся сильнейшие акробаты-лыжники со всего мира. На соревнования приедут лучшие спортсмены из Казахстана, Австралии, КНР, Канады, Швейцарии, США, Великобритании и других стран. Для этих состязаний на Гребном канале в Крылатском создана уникальная рампа длиной более 200 метров и высотой 50 метров.

Дата: 13 февраля

Время начала: 18:00

Роллерпарк в Крылатском

ул. Крылатская, 2 (м. Крылатское)

4

Концерт Басты

Василий Вакуленко известен широкой публике как создатель сразу нескольких музыкальных проектов – Баста, Ноггано и N1ntend. В этот раз один из самых востребованных рэперов страны станет главным гостем Кубка мира FIS по фристайлу. Вы услышите уже полюбившиеся треки и новые произведения в оригинальном звучании.

Дата: 13 февраля

Время начала: 18:00

Роллерпарк в Крылатском

ул. Крылатская, 2 (м. Крылатское)

5

Фестиваль Love Generation

Грандиозное празднование двух значимых событий в мире столичной электронной музыки. В этот день вы все вместе встретите самый любвеобильный праздник – День святого Валентина. А также отпразднуете со всем размахом день рождения флагманов российской транс-сцены – девятилетие команды T.L.N. Promotion.

Дата: 13 февраля

Время начала: 23:00

Ray Just Arena (Arena Moscow)

Ленинградский пр-т, 31, стр. 4 (м. Динамо)

6

Концерт группы «Танцы минус»

На концертах «Танцев минус» царит особая энергетика. Шоу, которое устраивают музыканты, постоянно сопровождается сюрпризами и неожиданностями. Для выступления в клубе Volta музыканты подготовили особую программу, которая обещает стать незабываемой.

Дата: 13 февраля

Время начала: 21:00

Клуб Volta («Вольта»)

Бумажный проезд, 19, стр. 3 (м. Савеловская)

7

Ярмарка «Синие яблоки»

В этот раз арт-маркет только на один день откроет свои двери для посетителей, чтобы они могли подобрать неповторимые подарки ко Дню святого Валентина для любимых и близких. Для всех активных и спортивных проект «Бегущий город» подготовил увлекательный квест «Сердце города».

Дата: 13 февраля

Время начала: 12:00

Центр дизайна MOD Design

пер. Малый Конюшковский, 2 (м. Краснопресненская)

8

Ярмарка Free market

Это площадка для свободного обмена вещами, которые надоели или стали ненужными, будь то книги, одежда, бижутерия и другие мелочи. Принцип маркета предельно прост: приносите то, чем вы не пользуетесь, забирайте то, что нравится.

Дата: 13 февраля

Время начала: 11:00

Культурный центр «Салют»

ул. Свободы, 37 (м. Сходненская)

9

Международная выставка животных ZooFest

В выставке участвуют лучшие питомники России и зарубежья. Здесь можно будет увидеть более 400 кошек различных пород, от самых известных и популярных, до самых редких и экзотических, а также других животных. В программе ZooFest – зажигательный и увлекательный конкурс груминга кошек от настоящих профессионалов и ведущих специалистов в этой области – Румянцевой Надежды и Самойловой Натальи.

Дата: 13 и 14 февраля

Время начала: 11:00

Подробнее о Международной выставке животных ZooFest

10

Концерт джаз-бенда Big City Jazz Show

Это сумасшедший подарок для любого любителя джаза, свинга, рокабилли и рок-н-ролла. Органичный, дерзкий, искренний, яркий джаз-коллектив несет миру радость и красоту и делает людей счастливыми. Вас ждут лучшие вокалисты, профессиональные музыканты и харизматичные танцоры в одном потрясающем джазовом представлении.

Дата: 14 февраля

Время начала: 20:00

Подробнее о концерте джаз-бенда Big City Jazz Show

11

Венецианский бал-маскарад

В День святого Валентина в клубе Why Not пройдет необычная костюмированная вечеринка. Надевайте изящный наряд, подбирайте маску, которая придаст вашему образу загадочности и шарма, и отправляйтесь на встречу романтичному флеру и безудержным танцам.

Дата: 14 февраля

Время начала: 19:00

Клуб Why Not «Вай Нот»

Удальцова, 75А (м. Проспект Вернадского)

12

Фестиваль дим-самов

Ресторан Madame Wong приглашает всех на масштабное празднование китайского Нового года. Помещение уже украшено сотнями ярких фонариков, а для гостей приготовлены комплименты. Всего в фестивальном меню 12 видов дим-самов, к каждому из которых сама мадам Вонг оставила предсказания и пожелания.

Дата: 13 и 14 февраля

Время начала: 12:00

ул. Лесная, 7

(м. Белорусская)

(Ресторан Madame Wong)

13

Программа «Страшилки на ночь. Любовь до гроба»

Ночь страшилок начнется с просмотра, казалось бы, невинного мультфильма. Компьютерный анимационный фильм «Книга жизни» поведает гостям об истории любви в мире мертвых. В разгар ночи актеры театра прочтут произведения самых мрачных писателей, которые славятся своими необычными мистическими романами. Среди них будут книги Эдгара По, Даниила Хармса, Михаила Булгакова, Братьев Гримм, Уильяма Шекспира и других авторов.

Дата: 13 февраля

Время начала: 22:30

Музей «Булгаковский дом»

ул. Большая Садовая, 10 (м. Маяковская)

(вход в арку, 1 подъезд)

14

Праздник «Музераж» в «Сокольниках»

Вас будут ждать столь популярные во всем мире горки «Чаггингтон» вместе с машинками и треками. Для взрослых коллекционеров организованы специальные столы для демонстрации коллекций и обмена раритетными машинками HotWheels.

Дата: 13 и 14 февраля

Время начала: 11:00

пр-д Митьковский, 5

(Дом детского творчества парка «Сокольники» )

15

Дегустация цветного кофе

Цветовая кофетерапия: в настоящих химических мензурках вам подадут красный, оранжевый или даже зеленый кофе, а вместо шоколадки – аскорбинку на блюдце для поднятия жизненного тонуса! Если вы спросите у бариста, как кофе приобрел такие неожиданные оттенки, вам со всей серьезностью ответят: «Пыльца фей, тертый рог единорога». Верить или нет – решать вам, но гарантировано – это абсолютно безвредно!

Дата: 14 февраля

Время начала: 12:00

Магазин «Просто так»

ул. Забелина, 3, стр. 7 (м. Китай-город)

16

Выставка «Unis Fair – лучшие университеты мира»

Выставка проводится ежегодно и собирает представителей лучших университетов Европы, Америки, Австралии и Канады в одном месте, для того чтобы каждый посетитель смог выбрать лучший для себя вариант образовательной программы. Посетители узнают много важной информации о требованиях к абитуриентам, специализациях, стипендиях и дополнительных возможностях для студентов.

Дата: 13 февраля

Время начала: 11:00

Новинский б-р., 8, стр.2

(м. Смоленская)

(Lotte Hotel Moscow)

17

Киноночь Бена Стиллера

Антикафе Like представляет для вас 3 замечательные комедии с одним из самых популярных актеров современности – Бенном Стиллером. Гостей ждет чай, кофе, печеньки и прочие сладости. В промежутке между фильмами ведущий антикафе проведет для вас психологическую игру «Мафия».

Дата: 13 февраля

Время начала: 23:00

Антикафе Like

б-р Хвалынский, 7/11, к.1

18

День святого Валентина

В эти выходные миллионы людей по всему миру отметят самый романтичный праздник в году – День святого Валентина. Как известно, имя ему дал простой христианский священник Валентин, который тайно венчал влюбленных легионеров, за что был казнен. Редакция 2do2go подготовила обзор самых интересных мероприятий, которые пройдут в столице 14 февраля.

19

Источник: 2do2go

Подписка на новости

Смотрите также:

Выходные 29-30 июня в парках Москвы Выходные 29-30 июня в парках Москвы В ближайшие выходные в парках Москвы состоится фестиваль Абхазии и фестиваль Мордовии, пройдут несколько концертов классической музыки, выставка собак из приютов, образов... Подробнее...
Куда сходить в выходные в Москве 15-16 июня Куда сходить в выходные в Москве 15-16 июня Как интересно провести этот Weekend? Все самые интересные места, куда пойти в эти выходные в Москве: с друзьями, с детьми, с девушкой или одному! Подробнее...
Выходные в парке: от кремлевских наездников и Пушкина до уличных танцев Выходные в парке: от кремлевских наездников и Пушкина до уличных танцев Синоптики обещают, что выходные 8 и 9 июня будут знойными. Это еще один повод прийти в парк, где можно не только позагорать и прогуляться в тени деревьев, но и найти заня... Подробнее...
Куда сходить в выходные в Москве 8-9 июня Куда сходить в выходные в Москве 8-9 июня Как интересно провести этот Weekend? Все самые интересные места, куда пойти в эти выходные в Москве: с друзьями, с детьми, с девушкой или одному! Подробнее...
Куда сходить в выходные в Москве 22-23 июня Куда сходить в выходные в Москве 22-23 июня Как интересно провести этот Weekend? Все самые интересные места, куда пойти в эти выходные в Москве: с друзьями, с детьми, с девушкой или одному! Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru