30.10.2013 17:57 Просмотров: 9393
Под этим названием с 60-х до начала 90-х годов существовал знаменитый пивной бар на Новом Арбате, который был известен по всей Москве и России как культовый центр «пивопития» в советские годы.
В настоящее время восстановлен в чуть измененном виде пивной бар «Жигули». Работают 2 зала: быстрого питания на 100 человек и основной зал ресторана на 300 человек. Вкусное фирменное пиво «Жигули»: светлое, темное, нефильтрованное и еще 5 сортов разливного пива мировых брендов.
Отдых с живой музыкой и танцами, каждый день на сцене выступают прекрасные коллективы с музыкой незабываемых 70х-80х годов, хитами советской и зарубежной эстрады тех лет.
Обстановка в зале скромная, скамейки жесткие, кому-то тяжеловато будет отсидеть весь футбольный матч.
Автор репортажа: Ирина Ткачук.
Ресторан "Особняк" Ресторан русской кухни в восстановленной исторической усадьбе, с антиквариатом, музыкой и большим количеством растений.
Подробнее...
Ресторан «Балкон»
«Балкон» – один из самых эффектных проектов столицы. Это настоящее гастрономическое шоу.
Подробнее...
На ВДНХ открывается ресторан национальных кухонь бывших республик СССР
5 января в бывшем павильоне "Главкондитер" на ВДНХ открывается новый ресторан, в котором представят национальные кухни республик СССР.
Подробнее...
Ресторан Parkhouse
Ресторан-клуб «ParkHouse» открывает перед посетителями двери в удивительную атмосферу настоящего паркового сада, где так приятно получать яркие эмоции, солнечные впечат... Подробнее...
Ресторан и бар "Место Время" «Место Время» - новый гибрид ресторана и бара, которому есть чем удивить московскую публику. Он как идеальный коктейль, замешанный только на правильных компонентах.
Подробнее...