Главная / Живые города / Эко-мастер-классы / Мастер-классы по эко-кулинарии

Мастер-классы по эко-кулинарии

Ждем всех независимо от пола, возраста, образования, должности, самооценки и финансовой состоятельности! Наш девиз: "Полезно, вкусно, быстро готовим здоровую пищу с любовью!"

Приглашаем как опытных хозяек, так и молодых - уровень подготовки не имеет значения.

 

  • Если Вы не можете даже сварить яйцо, не говоря о званном ужине на 30 персон, мы ждем Вас - научитесь всему и будете блистать на кухне.
    Если вы опытная хозяйка, научим, как оптимизировать и сократить время на приготовление, освободив его для общения с любимыми.
    Если Вы занятой человек, вообще никогда не готовили, питались фаст-фудом, перекусывали чаем с печеньем, то научим вас правильно "перекусывать".
  • Если у Вас дети, которым Вы готовите отдельно, а они отказываются от еды, то научим Вас готовить быстро для всей семьи. То, что полезно для человека, полезно и для ребенка - здесь нет никакой разницы.
    Если Вы устали от приготовления пищи, не знаете, чем бы еще удивить родных, приходите к нам - не пожалеете. Научим принципам разработки собственных эксклюзивных рецептов.
  • Если часто болеете, имеете лишний вес, недовольны собой, все перепробовали, ничего не помогло и теперь, наконец, Вы готовы менять сознание - приходите. Непременно похудеете, помолодеете, а потом найдете успешного и красивого спутника или спутницу жизни, а так же весело и с пользой проведете время.

Практика показывает, что индивидуальные занятия имеют больший эффект для решения личных проблем, благодаря более тесному контакту преподавателя с участником. Групповые занятия несут огромный эмоциональный заряд и 100% эффект благодаря клубному общению и коллективной психологической поддержке.
Обучение проводится по следующей схеме:

Небольшая вводная теоретическая часть.

  1. Практика ЭкоКулинарии *.
  2. Дегустация блюд.
  3. Обсуждение и домашнее задание.

Групповые занятия проходят по мере комплектования групп.
Также проводится индивидуальное обучение методике ЭкоКулинарии поваров, работающих в семьях и общественных заведениях. При этом есть большие трудности в преодолении стереотипов, но при желании и личной заинтересованности участника в результате, положительный эффект несомненно будет достигнут.

Индивидуальные и групповые занятия проходят на нашей территории или у Вас дома (по договоренности).

Мастер-классы бывают на любой вкус:

  • рецепты и технология приготовления здорового и экологичного питания.
  • веганские и вегетарианские блюда.
  • мастер-класс по сыроедению.
    мастер-класс по приготовлению зеленых коктейлей и холодных супов.
  • приготовление вкуснейших и полезных тортов из орехов, фруктов. сухофруктов и ягод.

Мастер-классы проводятся регулярно, ежемесячно. Получить информацию можно в группе в Контакте.

Веб-сайт: eco-pit

Подписка на новости

Смотрите также:

Юный эколог - занятие для дошкольников Юный эколог - занятие для дошкольников Приглашаем малышей на знакомство с природой! Подробнее...
Спортивно-экологическая программа «По следам хитрого лиса» Спортивно-экологическая программа «По следам хитрого лиса» Приглашаем всех желающих поучаствовать в спортивно-познавательной экологической программе с элементами ориентирования «По следам хитрого лиса». Подробнее...
День Мухи День Мухи Мастер-класс для малышей о самых маленьких обитателях нашей планеты. Подробнее...
Эколого-познавательная экскурсия «История Лианозовского лесопарка» Эколого-познавательная экскурсия «История Лианозовского лесопарка» На экскурсии рассказывается история становления природного комплекса заказника. Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru