Главная / Живые города / Эко магазины и рынки / Магазин фермерских продуктов «Городские Ковбои»

Магазин фермерских продуктов «Городские Ковбои»

"Городские Ковбои" - это сервис по доставке свежих, выращенных естественным способом, продуктов с небольших ферм в Ваш дом. У нас вы найдете только то, что мы едим сами! Чтобы найти лучших фермеров, мы 18 месяцев занимались их поиском и отбором.

Мы делали Городские Ковбои прежде всего для себя – нам самим всегда очень хотелось иметь возможность не растрачивая жизнь на пробки есть вкусную и полезную еду. Более того, мы изначально поставили себе задачу сделать наш проект лучшим местом в Москве для удобной покупки фермерских продуктов.

Поэтому мы очень тщательно выбираем поставщиков и внимательно относимся к каждой детали. Все они открыты для общения, и разделяют наши ценности!

"Мы очень любим, когда к нам приезжают в гости друзья или родственники из разных уголков страны!

Многие везут с собой всякие гостинцы, и, как правило, это местные продукты, которыми в их регионе никого не удивишь, а в столице днем с огнем не сыщешь.

Ожидание, встреча, накрытый стол, приятные воспоминания... Когда сидишь за столом с друзьями и точно знаешь, что тебе привезли самое вкусное и свежее, будь то копченая колбаса или северная рыба - получаешь огромное удовольствие - и эти моменты дороже всего на свете.

Именно эти моменты мы сохраняем, упаковываем и доставляем вам!

Продукты, производимые небольшими фермерскими хозяйствами, оказались действительно то, что надо - всегда свежие и вкусные.

Мы ищем и находим только качественные продукты и делаем всё, чтобы они доставлялись вовремя до порога вашего дома или офиса.

Но это еще не все.

Нам очень повезло - люди, которых мы при встречали при этом, в большинстве своём были профессионалами своего дела. Они оказались теми, кто работает на земле с удовольствием, кто глубоко увлечён своим занятием и отдаёт этому большую часть времени.

  • Адрес: ул. Молодогвардейская д. 33 (обязательно позвоните перед приездом)
  • Мы работаем с Понедельника по Субботу, с 9.00 до 19.00. Выходной - воскресенье.
  • Тел.: 8 (495) 223-03-25

Подписка на новости

Смотрите также:

Магазин деликатесов «Таёжное Зимовье» Магазин деликатесов «Таёжное Зимовье» Магазин создан благодаря уникальному опыту, накопленному рестораном «Экспедиция. Северная кухня». Уже более 13 лет команда «Экспедиции» добывает лучшие продукты в самых ... Подробнее...
Магазин натуральной еды «Исконна» Магазин натуральной еды «Исконна» Мы производим свою продукцию только из 100% натуральных ингредиентов, принципиально не используем и никогда не будем использовать всевозможные усилители вкуса. Подробнее...
Магазин «Индийские Специи» Магазин «Индийские Специи» Компания "Индийские специи" образовалась в 1993 году. Основные направления деятельности - продажа индийских продуктов питания и Аюрведической косметики. В наших магазина... Подробнее...
У нас Вы можете эко сумки купить оптом и в розницу! У нас Вы можете эко сумки купить оптом и в розницу! Экологически-направленная деятельность Группы компаний «ЭнергоСтиль» нацелена на предложение экологических сумок как альтернативы пластиковым пакетам и уменьшение таким... Подробнее...
Магазин элитного чая «Chaitea» Магазин элитного чая «Chaitea» Чай, который вы можете приобрести в магазине ЧайТи, собранный и отобранный вручную, произведен по традиционным китайским технологиям. Пейте чай и будьте здоровы! Искренне... Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru