Магазин «Сырой Обед»

Мы решили создать пространство, где каждый может найти натуральные живые продукты, узнать о способах поддержания и приумножения здоровья, поделиться своим опытом и вдохновиться опытом других людей на пути обретения настоящего здоровья.

Цель нашего проекта, прежде всего,  - рассказать людям  о живой еде, о способах поддержания здоровья и увеличения жизненного потенциала и дать возможность питаться гарантированно качественными и здоровыми продуктами.

Сознательных производителей, которые выращивают свои продукты без применения вредоносной для человека и земли химии, становиться всё больше с каждым днём. Пока в России не развита практика органической сертификации единственный верный способ найти по-настоящему экологически чистые продукты - это найти таких производителей. Оказалось, что это не так просто. Другая трудность - найти не просто качественный продукт, но при этом  доступный по цене.

Мы рады предложить всем натуральные продукты без химической и термической обработки – настоящий живой органический продукт: эксклюзивные сыроедные конфеты, сладости и шоколад ручной работы,  сырые какао-продукты  и  уникальные суперфуды, сухофрукты иорехи, зелёную гречку и зерновые для проращивания, масла и урбечи холодного отжима,  дикорастущие травы и травяные чаи, сырой виноградный сахар, сироп агавы и настоящий мёд , живителную косметики и безопасную химию, полезную технику для приготвления блюд живой кухни и получения Живой Воды, книги осознательном образе жизни и многое другое по самым низким ценам!

Мы активно ищем новых добросовестных производителей и стараемся сделать ассортимент качественной еды для жизни и здоровья наиболее полным.

В своём магазине мы предлагаем только проверенные на личном опыте продукты. Вся еда тестируется с точки зрения сыроедения всей нашей командой и покупателями :) (помимо гарантий от производителей), а живая вода, дегидраторы и другая техника для жизни с успехом прошли многочисленные испытания как у нас, так и среди нашего окружения (помимо официальных заключений и исследований).

Все, что мы продаем, мы употребляем и используем сами, дарим своим друзьям и близким - и это главная гарантия качества!

Все товары и заказы мы пакуем в бумажные крафт-пакеты и п/э пакеты, в красивые  прочные фирменные сумочки, при этом вся используемая нами упаковка является биоразлагаемой. Мы также призываем всех наших друзей, родственников и покупателей более осознанно относиться к потреблению природных ресурсов и стараться минимизировать вред нашей прекрасной планете.

ВСЯ ПРИБЫЛЬ от реализации идёт на развитие и продвижение идей здорового образа жизни, сыроедения и воспитание экологичного сознания!

  • Адрес: ул.Усачева, д.29, корп. 8, кирпичный вход на цокольный этаж.

http://vk.com/rawdinner_ru

Группа Эко Гид ВКонтакте

siroyobed1

siroyobed2

siroyobed3

siroyobed4

siroyobed5

Подписка на новости

Смотрите также:

Магазин натуральных товаров «Живая Еда» Магазин натуральных товаров «Живая Еда» Магазин Живая еда - это очень необычный и по-настоящему уникальный магазин. Вы обязательно найдете что-нибудь именно для себя – будь Вы сыроедом, вегетарианцем или просто... Подробнее...
Магазин элитного чая «Chaitea» Магазин элитного чая «Chaitea» Чай, который вы можете приобрести в магазине ЧайТи, собранный и отобранный вручную, произведен по традиционным китайским технологиям. Пейте чай и будьте здоровы! Искренне... Подробнее...
Магазин «Сырой Обед» Магазин «Сырой Обед» Мы решили создать пространство, где каждый может найти натуральные живые продукты, узнать о способах поддержания и приумножения здоровья, поделиться своим опытом и вдохно... Подробнее...
Магазин экологичных моющих средств «Синергетик» Магазин экологичных моющих средств «Синергетик» Компания СИНЕРГЕТИК - производитель экологичных моющих средств на основе растительных компонентов из Германии. Что мы предлагаем: Моющие средства с безопасными для здоро... Подробнее...
Магазин органических товаров «Био-Маркет» Магазин органических товаров «Био-Маркет» Наш первый магазин был открыт в 2006 году и был самым первым супермаркетом с широким ассортиментом экологически чистых товаров. Мы создавали «Био-Маркет»* с простой цель... Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru