Главная / Живые города / Эко-туры от хороших людей / ТУР «ГРУЗИЯ В ЛИЦАХ». 05.05 - 10.05

ТУР «ГРУЗИЯ В ЛИЦАХ». 05.05 - 10.05

Приглашаю всех, кто хочет увидеть Грузию.


1 день. ГРУЗИНСКОЕ ЗАСТОЛЬЕ. Мы прибываем в Тбилиси, город, в котором всегда тепло и душевно. После размещения и отдыха аступает в силу тематика тура "Грузия в лицах". Вас ждет вечер в тбилисской семье, с погружением в атмосферу. взятую как будто из прошлых лет: музыкальный салон, многоголосие, старинный интерьер квартиры. И хозяка - эталон культуры и гостеприимства! Ужин и мастер-класс по грузинской кухни.

В стоимость дня входит: Трансфер, проживание, мастер-класс, музыкальный салон, ужин) .

2 день. ГОРГАСАЛ И ОРГАНИЧЕКОЕ ВИНО. Прогулка по исторической части старого Тбилиси. Это место, откуда древняя сила средневекового города растекается по артериям современной Грузии. Человеку, которому пришло в голову построить здесь город, взирает с горы Метехи на современный вариант своего творения и пока хранит молчание. А мы будем более разговорчивы, ведь дни, проведенные вместе, будут посвящены общению и знакомству с многими мастерами своего дела и другими колоритными персонажами. В этот день нас жет знакомство с мастерицами -ювелирами, работающими древней грузинской техникой - перегородчатой эмали на серебре. Дегустация вина в самобытном винном погребе в центре Тбилиси, куда как магнитам, притягивается все органическое вино Грузии. Обед в не менее модном кафе - ресторане. Продукты фермерские, экологические)). Мастер класс по лепке хинкали, думаю, будет не лишний. Вы заметили? В программу включены только те места, в которые ходим мы, люди, склоняющиеся к нон комформизму в выборе заведений. Завершит день шоппинг по самым стильным ателье города. Мы заглянем туда, откуда возникла репутация Тбилиси, как одного из самых стильных городов.

В стоимость дня входит: проживание, завтрак, работа гида, дегустация органических вин, обед .

3 день. ДУХОВНОСТЬ И ВИНОДЕЛИЕ. Едем в древнюю столицу Грузии – МЦХЕТУ. Головокружительная история с явлением в Грузию Равноапостольной Св. Нино и крещением грузин произошла именно в этом городе, а церковь Джвари построена на то самом месте, где по молитвам святой был воздвигнут крест. Далее, продвигаясь по живописной Мухранской долине, мы доедем до пещерного города Уплисцихе, датируется 2 веком до н.э. Прекрасная энергетика, и акустика для занятий речевыми практиками! Обед в аутентичном погребе фермера, где единстенной конкуренцией вину и блюдам составляет любовь и радушие хозяина - винодела.

В стоимость дня входит: проживание, завтрак, работа гида, работа водителя, обед с виноделом.

4 день. ВЕЛИКИЙ ШОТА РУСТАВЕЛИ. Утро начинается с прогулки по тбилисским жилым кварталам, улочкам и скверам района, примыкающего к проспекту Руставели, известного под названием Гареубани, да и самому проспекту, что уж скрывать... Человек, который проложит для нас этот маршрут - уникальный тбилисский персонаж, человек, способный рассказать историю про любого жителя этого города, когда-либо, ходившего по этим улицам. Обедать будем аджарскими хачапури и запивать газированными водами Лагидзе, недавно вернувшимися в нашу жизнь прямо из 19 века... Продолжение экскурсии - блошиный рынок и антикварные лавочки, скрытые от глаз любопытный туристов. Вечером, возможно и рекомендуемо посещение тифлисских серных бань, алаверди от Пушкина, между прочим.

В стоимость дня входит: проживание, завтрак, работа гида, обед из хачапури и воды Лагидзе (без спиртного). Серные бани оплачиваются доп. опцией.

5 день. КАХЕТИ – ЧЕЛОВЕК – СМЫСЛ ЖИЗНИ. Этот день посвящен региону Кахети. Как заверяют достоверные источники, это первое место на Земле, где возникли виноградарство и виноделие. Про этот край можно читать много исторического материала, но мы туда поедем и напишем свои легенды о дне, проведенном здесь. Итак, нас ждут: осмотр древних монастырей, прогулка по средневековому городу Сигнаги, мастер-класс по изготовлению чурчхел , прогулка по виноградникам и общение с виноделами. Традиционный грузинский обед с реками вина, и конечно, постижение момента истины и смысла жизни по грузински.

В стоимость дня входит: проживание, завтрак, работа гида, работа водителя +бензин , обед с мастер-классом по изготовлению чурчхел, и грузинским фольклором.

6 день. Прощание, проводы, трансфер, слезы счастья. (трансфер включен).

https://facebook.com/TrippingGeorgia 89104923529 Нино https://vk.com/id345505096

Стоимость тура 50000р с проживанием (без учета перелета)

Цена указана за размещение в номере на двоих. За одиночное доплата 2500 руб.

Отель http://oldkeyhotel.ge/ или http://qeroli.ge

Подписка на новости

Смотрите также:

Пешие походы выходного дня Пешие походы выходного дня Жители городов особенно нуждаются в полноценном отдыхе на природе. В городе, к сожалению, многие замкнуты с своем мире: работа-дом-работа, лишь иногда разбавляя его посещ... Подробнее...
«Эко Хаски Парк» в «Сокольниках» «Эко Хаски Парк» в «Сокольниках» Любителей животных и желающих просто отлично провести время на свежем воздухе приглашают в «Эко Хаски Парк», который расположился на территории Кемпинга московского парка... Подробнее...
Отдых на селе в Подмосковье Отдых на селе в Подмосковье Эко-ферма «Ваньково» приглашает всех, кто любит сельский туризм в Подмосковье провести выходные, Новый год и другие праздники в кругу семьи и друзей на природе. Выбра... Подробнее...
Рыбалка в экоклубе «Еду в гости» Рыбалка в экоклубе «Еду в гости» Чтобы ни у кого не возникало сомнений по поводу того, чем это вы там на рыбалке занимаетесь, отправляйтесь рыбачить всей семьёй. В экоклубе «Еду в гости» для этого есть в... Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru