Главная / Живые города / Места / Парк «Тайны Мира»

Парк «Тайны Мира»

Сотрите границы времени и реальности. Посетите развлекательно-познавательный парк и окунитесь в загадочный, удивительный мир Мезозойской эры.

Парк ТАЙНЫ МИРА – это парк семейного отдыха, где Вашему вниманию предлагаются: экспозиции из анимационных фигур динозавров Мезозойской эры в настоящую величину; гигантские насекомые; археологическая зона; раскопки; занимательный аттракцион Dino Ride; бесплатные и платные мастер-классы; призовые и аркадные аттракционы; сувенирная лавка и фотозоны.

Развлекательно-познавательный парк ТАЙНЫ МИРА подарит море незабываемых эмоций и ощущений и позволит Вам провести любой день насыщенно и интересно!

Завораживающее приключение, которое перенесет Вас в эру господства динозавров на нашей планете. Загадочные существа, которые интересуют человечество уже много веков.

В развлекательно-познавательном парке ТАЙНЫ МИРА Вы сможете увидеть динозавров в натуральную величину. Они рычат, шевелятся, хлопают крыльями и моргают. Уникальная экспозиция позволит Вам окунуться в Мезозойскую эру.

Погрузитесь в загадочную эпоху нашей планеты вместе с Вашими детьми.

На территории парка ТАЙНЫ МИРА детей ждет множество разнообразных творческих мастер-классов, где дети приобретают различные навыки, развивают моторику рук и координацию движений, повышают эрудицию и вырабатывают трудолюбивость. Мастер-классы проводятся по разным предметам и технологиям; и предназначены для детей абсолютно любого возраста.

БЕСПЛАТНЫЕ МАСТЕР-КЛАССЫ

ОРИГАМИ. Создай своего динозавра! Прекрасное развлечение для детей и взрослых. С помощью наших аниматоров дети смогут создать своего динозавра и конечно же забрать его с собой. Это веселое занятие прекрасно развивает творческие способности детей. Приглашаем всех желающих посетить этот увлекательный мастер-класс!

РИСОВАНИЕ. Интересный мастер-класс для самых маленьких посетителей нашего парка! Разукрашиваем динозавров цветными красками. Разукрашки помогают развить творческие способности у самых маленьких.

АППЛИКАЦИЯ. Создаем открытки и объемные рисунки своими руками! Этот мастер-класс будет интересен для детей всех возрастов. Вырезаем фигурки из цветной бумаги и создаем из них единую композицию.

ПЛАТНЫЕ МАСТЕР-КЛАССЫ

РИСОВАНИЕ ЦВЕТНЫМ ПЕСКОМ. Песочная терапия – это волшебная и захватывающая игра, одновременно расслабляющая и стимулирующая к созиданию. Благодаря песочной терапии можно снять эмоциональное напряжение, расслабиться и рассказать о своем внутреннем мире через механизм самовыражения посредством игры с таким приятным на ощупь и пластичным материалом, как песок. Создавая неповторимые песочные композиции, малыш чувствует себя художником, магом и волшебником: он создает своими руками то, что больше всего хочет видеть, чувствовать и что доставляет ему искреннюю радость.

МАСТЕРСТВО ИЗ ВОЗДУШНЫХ ШАРИКОВ. Погрузитесь в необыкновенный мир воздушных шаров, которые приобретают свои очертания. Из шариков можно смастерить все, что придет в голову, — гирлянды, цветы, животных, любимых персонажей и даже торт. А ведь это веселое занятие развивает творческие способности детей и взрослых и находит применение на любом празднике: оформить зал, сделать декорации и костюмы, оригинальные подарки от роскошных букетов до забавных игрушек, провести конкурсы.

РАСКРАСКА КЕРАМИЧЕСКИХ ФИГУР. Очень интересный мастер-класс с огромным выбором фигурок для раскрашивания. В коллекции мастер-класса более сотни изображений, здесь есть фигурки на любой вкус, осталось только выбрать и развлекаться! Также это прекрасный подарок для творческого человека, отличная основа для создания уникальных вещей, развивающая игрушка и долговечный сувенир.

  • Адрес: г. Химки

Парк находится на территории ПКиО имени Л.Н. Толстого

http://vk.com/tainymiramoscow

Группа Эко Гид ВКонтакте

tayni_mira1

tayni_mira2

tayni_mira3

tayni_mira4

tayni_mira6

Подписка на новости

Смотрите также:

Экоферма «Коновалово» Экоферма «Коновалово» АТК экоферма "Коновалово» – это первый в России агротуристический комплекс замкнутого цикла, работающий на принципах органических экостандартов, успешно совмещающий произ... Подробнее...
Экоферма в Потапово Экоферма в Потапово Приглашаем отдохнуть в атмосфере уютного фермерского дома в сочетании с комфортом королевского замка! Ферма в Потапово - это уникальное предложение для Вас и Ваших близки... Подробнее...
Интерактивный образовательный центр в Дарвиновском музее «Познай себя – познай мир» Интерактивный образовательный центр в Дарвиновском музее «Познай себя – познай мир» «Познай себя — познай мир» — новый интерактивный образовательный центр Дарвиновского музея. Подробнее...
Арт-парк «Никола-Ленивец» Арт-парк «Никола-Ленивец» Никола–Ленивец находится примерно в 200 км от Москвы — в Калужской области, на берегу реки Угра. Часть его территории относится к природному национальному парку "Угра", к... Подробнее...
Долина реки Сходни Долина реки Сходни Природный парк «Долина реки Сходни в Куркино» общей площадью 245,5 га – это особо охраняемая природная территория, имеющая природоохранное, историко-культурное и рекреаци... Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru