С 14 по 29 декабря увлекательная программа ждет всех пришедших в культурный центр "Москвич". Мастер-классы для детей и взрослых, спектакли, винтажная ярмарка и многое другое поднимет вам настроение и подарит волшебные предновогодние дни.
На фестивале будет интересно как детям, так и их родителям. Например, для детей здесь будет проходить мастер-класс по лепке из пластика и по росписи игрушек из папье-маше. Тем временем взрослые узнают о тонкостях сервировки новогоднего стола и попробуют себя в моделировании оригинальных костюмов из поролона, а также мастер-классы по живописи и мультипликации.
В рамках "Фабрики волшебства" пройдет ярмарка винтажа, авторских сувениров и домашних сладостей, где вы сможете купить подарок близким или побаловать самого себя.