Главная / Cобытия / Концерты / Концерт-фантазия коллектива Shoo

Концерт-фантазия коллектива Shoo

20:00, Воскресенье, 01 Июня 2014
fantasy
1 июня в клубе Б2 состоится сольный концерт-фантазия коллектива Shoo, определяющего свой самобытный стиль как absolute soul. Группа исполнит известные хиты c дебютного альбома «Absolute Soul», представит несколько новых композиций, а также оригинальную кавер-версию «Tomorrow is My Turn» - песни-исповеди Нины Симон, творческой деятельности которой в этом году исполняется 60 лет, и многое другое. В составе группы выступят: Макс Мещеряков (клавиши), Сергей Афанасенков (бас-гитара, контрабас), Артем Архипов (барабаны), Сергей Князев (перкуссия), Елизавета Эбаноидзе, Дарья Нетунаева (бэк-вокал) и знаменитый мультиинструменталист Сергей Клевенский. Также концерт посетят специально приглашенные гости-музыканты, которые саккомпанируют группе на аккордеоне, варгане, губной гармошке, водных барабанах и даже колокольчиках. Кроме того, в программе ожидается перкуссионное шоу, Макс Мещеряков исполнит партию на расческе (клавитара), а вокалистка Shoo в нескольких композициях подыграет себе на фортепиано.

 

«1 июня - лучший день, чтобы забыть обо всем земном, перенестись в беспечность детского воображения и лететь на крыльях эмоций, - говорит Shoo. – Для нас и наших гостей этот особенный день будет ознаменован не только официальным началом лета, Днем защиты детей, но и фантастическим, сюрреалистичным концертом Shoo, участником которого может стать любой желающий. То количество сюрпризов, мистификаций и поражающих воображение идей, которые мы заготовили для выступления, обещает превратить нашу музыкальную встречу в настоящий перфоманс и волшебство – мы попытаемся воспроизвести своими песнями те чувства, которые посещают каждого из нас во сне!»

 

В честь Международного дня защиты детей Shoo совместно с hand made студией «Lullaby of Hand Made» и фондом «Цвет жизни» проведет благотворительную акцию: 50% от стоимости любого украшения, представленного «Lullaby of Hand Made» и купленного в день концерта, пойдут на помощь детям-сиротам и ребятам с диагнозом ДЦП.

Афиша на сайте Б2: www.b2club.ru/event/01-06-2014/20-00/8/

Начало: 20.00

Адрес: Большая Садовая, 8, стр.1, м.Маяковская

Подписка на новости

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru