Главная / Cобытия / Квесты / Квест «Схватка за добро»

Квест «Схватка за добро»

15:00, Суббота, 05 Июля 2014

Увеличить

Приглашаем принять участие в познавательной квесте-игре «Схватка за добро». Мероприятие проводит Группа поддержки приемных семей «Ванечка». Игра будет проходить в центре Москвы, возможно, с использованием общественного транспорта. Сразу скажем - никого усыновлять не надо будет. Игра этой тематики, но направлена не на то, чтобы вас спровоцировать на усыновление, а на то, чтобы в развлекательной форме рассказать об этом процессе! Если вы добрый, обязательно приходите, проведите время с пользой!


Вас ждут необычные задания, каверзные вопросы, посвященные теме усыновления, например «Сколько ты знаешь звезд, у которых есть приемные дети?» или «Какие улицы в Москве названы в честь российских меценатов?».

Будет интересно и познавательно! Проходя испытания, вы узнаете много нового о тех шагах, которые необходимо предпринять семьям, желающим усыновить ребенка. Вы на практике поймете, что усыновить – просто, нужно только желание и минимальные знания о процедуре усыновления, которые вы и получите на квесте. Готовьтесь к посещению различных государственных инстанций и нестандартным решениям возникающих проблем. Вам предстоит сбор документов, поиск данных о детях-сиротах и детях, оставшихся без попечения родителей и даже самая настоящая проверка вашего здоровья.

Запланировано 6 заданий, среднее время прохождения каждого из них 20–40 минут. К игре допускаются как команды из 4 человек, так и одиночные игроки 18+. Необходима предварительная регистрация на сайте.
Победителей ждут подарки.

Регистрация открывается 26 июня в 18:00 и закрывается 4-го июля в 15:00 часов на сайте ванечка.рф.

Дополнительная информация 8 (985) 970-20-10, info@vanechka.ru
Спешите добреть!

Подписка на новости

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru