Главная / Cобытия / Кино / Показ фильма «Я буду рядом». БЕСПЛАТНО!

Показ фильма «Я буду рядом». БЕСПЛАТНО!

18:00, Среда, 01 Октября 2014

1 октября в 18.00 в кинозале Центрального Дома журналиста в рамках Киноклуба «Кинопризыв»состоится показ фильма «Я буду рядом». Картину представит режиссер Павел Руминов.

Фильм «Я буду рядом» - участник конкурса полнометражных фильмов на 23-м открытом российском кинофестивале «Кинотавр», получил Главный приз фестиваля и был признан лучшим российским фильмом. Кроме того, картину отметили на фестивале русского кино в Тунисе призом за лучший игровой полнометражный фильм.


Павел Руминов режиссер игрового кино: сначала короткометражного, потом полного метра. Первый фильм режиссера Руминова - короткометражка Deadline / «Ключевое действие - появился в 2004 году и собрал ворох призов на различных кинофестивалях: на «Кинотавре», Приз зрительских симпатий на II Фестивале «Московская премьера», специальные призы жюри на фестивалях «Кинотеатр.doc» и XIV Международном кинофестивале в Тусоне, Аризона, США. Первая попытка подхода к большому кино для Павла Руминова – фильм «Мертвые дочери». После этого Павел Руминов заявил, что намерен снимать для Интернета. Но спустя некоторое время он занялся созданием сериала «Я буду рядом».

Лента «Я буду рядом» «выросла» из одноименного мини-сериала о смертельно больной матери, которая ищет приемных родителей для своего шестилетнего сына. По совету Алексея Учителя, режиссер Павел Руминов перемонтировал сериал в полнометражный фильм. Итог вы знаете сами.

«А то, что фильм получился, я понял, когда увидел, как люди смотрят его. Ни одна моя работа в таком контакте с аудиторией не находилась», - говорит Руминов о своем кино.

О работе над лентой, у которой существует несколько версий, в том числе и по концовке, а также о своем новом фильме Павел Руминов расскажет во время встречи.

 

Когда: 1 октября, 18:00

Условия участия: Бесплатно. ОБЯЗАТЕЛЬНА РЕГИСТРАЦИЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ НА САЙТЕ

Где: метро Арбатская; Центральный Дом журналиста, кинозал. Никитский бульвар, д.8а

Контакты: info@kinopriziv.ru

Сайт: http://www.kinopriziv.ru/club/event/57

Подписка на новости

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru