Главная / Cобытия / Концерты / Музыкально-поэтический вечер «Слово романса»

Музыкально-поэтический вечер «Слово романса»

19:00, Пятница, 23 Января 2015 Показать на карте
romance
В конце января всем посетителям ЦКИ «Меридиан» гарантированно лирическое настроение. Ведь у нас в Малом зале поют романсы! Музыкально-поэтический вечер «Слово романса» проходит в рамках проекта «Поэтическая сцена».

«Поэтическая сцена» – это интересный эксперимент, в котором зрители становятся полноправными участниками увлекательного диалога с актёрами, музыкантами, режиссёрами. Это уникальное арт-пространство, где поэзия и проза приобретают особое звучание.

Готовьтесь погрузиться в непередаваемую атмосферу романсовой поэзии вместе с гостями вечера – артистами театра, кино и молодыми поэтами. Специально для зрителей они исполнят лучшие образцы жанра, поделятся своими воспоминаниями и переживаниями и проведут занимательный экскурс в историю, начавшуюся ещё в XVIII веке, но продолжающуюся по сей день!

В программе принимают участие актриса Ольга Гомон-Пронина, актёры Роман Бычинский, Олег Русин, Иван Остапенко, солист оперного театра Московской консерватории Владимир Автомонов, поэт Дмитрий Орехов и др.

Продолжительность - 1,5 часа.

Где: ул. Профсоюзная, 61

Время проведения: 23 января в 19:00

Место: Малый зал (вход через «7-ю лестницу»)

Вход: по билетам (250 руб.)

Подписка на новости

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru