Главная / Cобытия / Лекции / Конференция по психологии эволюции "Инструкция к жизни"

Конференция по психологии эволюции "Инструкция к жизни"

10:00, Суббота, 21 Февраля 2015
10888977_398792140285819_763979223330990573_n_1
Овладение человеком, даже самых "звёздных", авторитетных сакральных методов оздоровления теряет смысл без умения "работать с собой", повышения личных качеств характера. Умение человека "учить уроки" — самое важное знание на его жизненном пути. Авторский курс по этнической психологии эволюции и оздоровления раскрывает вопросы: кто такой человек, куда он "идёт", зачем и почему и как туда "идти".

Цель курса: создание универсальной формулы решения жизненных задач. Формирование целостной, гармоничной самостоятельной личности, обучение "работе с собой", самореализации, оздоровление и развитие, получение экстракта основных жизненно-необходимых знаний о мироустройстве.

Ожидаемый результат: получение ответов на все вопросы, которые задает жизнь.

Основа курса: комплементарные знания, полученные от авторитетных учителей ("живых" лекций) древнейших концепций: авестийской, ведической, буддийской, а также ортодоксальной социологии и психологии. Знания социально адаптированы и излагаются в доступной простой форме, пазловой системой преподавания (индивидуальный подход к каждому слушателю).

Курс лекций рекомендован практикующим специалистам в области оздоровления и развития, руководителям центров психологии, психотерапии, а также всем, желающим совершенствоваться и повысить качество своей жизни.

Программа

10:00–12.00 Благотворительная лекция: Список счастья. Предназначение (дхарма). Адаптация и целостность знаний. Жизненно-необходимые знания. Систематизация знаний. Почему мы не можем применять многие свои знания, почему мы нуждаемся в знаниях? Закон передачи и получения знаний — парампара. Значение живой передачи знаний. Пазловая система преподавания. Цели и задачи курса. Божественные сигналы созидания и разрушения. Зарождение болезней и проблем.

Благотворительная лекция вход свободный без оплаты по регистрации! Регистрация по телефону +79851341428 или почта vganichev1@gmail.com

А последующие лекции идут полным курсом платно, полную информацию можно узнать на сайте: http://samopoznanie.ru/trainings/konferenciya_po_psihologii_evoljucii_instrukciya_k_zhizni/?date=202719

Подписка на новости

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru