Главная / Спектакль-перфоманс «Мой Фе Фе»

Спектакль-перфоманс «Мой Фе Фе»

20:00, Четверг, 30 Апреля 2015
Screenshot_4
По воспоминаниям Федерико Феллини. История о сомнениях и творческих победах, о большой славе и любви к макаронам, о слабости к пышным женщинам и несокрушимой любви к маленькой музе Джульетте Мазине.

Соединение документального театра и гротеска, танца и пантомимы. Веселый и трогательный, легкий и философский спектакль, который погружает зрителя в атмосферу фильмов великого итальянца и рассказывает о его жизни.

Главным источником спектакля «Мой Фе Фе» стала книга «Мой трюк – Режиссура». Эту книгу написала, а вернее записала со слов Феллини его подруга американская журналистка Шарлотта Чендлер.

В течение 14 лет они встречались в кафе, прогуливались по улицам Рима и беседовали о жизни, кинематографе, любви, о прошлом. «Таким я вижу себя сам», – сказал Феллини, увидев первое интервью Чендлер, он ценил ее за способность сохранить интонации и голос собеседника. Последний разговор с ним был записан за несколько недель до его смерти. Задача Чендлер состояла в том, чтобы максимально достоверно сохранить и передать речь Феллини.

Где: Кинотеатр «Звезда», Земляной вал, 18/22

Подписка на новости

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru