Главная / Cобытия / Праздники / «Летний драйв» в Перовском парке

«Летний драйв» в Перовском парке

12:00, Пятница, 01 Мая 2015 Показать на карте
efrdf

Летний сезон в Перовском парке 1 мая начнется в стиле «Летний драйв»! Всех гостей ждет сочный микс активностей и несколько интерактивных зон, где можно будет весело и занятно провести время.

На площадке «Энергия здоровья» расположатся зоны релаксации, где под руководством профессиональных инструкторов пройдут открытые мастер-классы по цигун и йоге. Здесь же состоится зажигательное выступление и мастер-классы этно-коллектива «SAMBA DE PRIMEIRA», который с помощью ударных инструментов будет задавать ритм праздника.

Для всей семьи предусмотрены развлечения на основной площадке «Парковый mix». На главной сцене Перовского парка ожидается выступление ска-группы «Shootki» и коллектива «Braska», а также танцевальная фитнес-тренировка от проекта zumbaclass.ru. Ведущий традиционно проведет викторины и конкурсы. Для семейных развлечений установят новые аттракционы, в которые с огромным удовольствием сыграют как взрослые, так и дети: «Angry Birds» и «Семейная команда». В течение всего дня в Перовском парке будет проходить соревнования по настольному теннису среди семейных команд.

На территории скейтпарка «FERMA» будет работать отдельная площадка «Экстремальный город», где запланированы соревнования и мастер-классы по скейтбордингу при поддержке Общественной Организации «Федерация Скейтбординга» и «365 Practice Days», а также DJ-сеты и рэп в исполнении Лиона Готье, Лекса, Хассена, Ankh'y, Vla2 и Влада Воробышка.

Дорогие друзья, ждем вас 1 мая в Перовском парке на «Летнем драйве» с 12:00 до 16:00

Вход свободный

Адрес: МОСКВА, УЛ. ЛАЗО, 7 ТЕЛЕФОН / ФАКС: +7 (495) 309-51-63

http://perovskiy-park.ru

Подписка на новости

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru