Главная / Cобытия / Лекции / Лекция «Мода наизнанку. Как стать ведущим фэшн-дизайнером»

Лекция «Мода наизнанку. Как стать ведущим фэшн-дизайнером»

19:30, Четверг, 30 Июля 2015 Показать на карте
fashion-00

30 июля в Парке искусств МУЗЕОН пройдет лекция «Мода наизнанку. Как стать ведущим фэшн-дизайнером» преподавателя магистратуры профиля «Индустрия моды» Школы дизайна НИУ ВШЭ Екатерины Сычевой.

Read More Она расскажет о возможностях современного фэшн-образования в России, а также поделится личным опытом участия в масштабных проектах.

Сегодня российская индустрии моды динамично развивается, поэтому возникает необходимость в компетентных и конкурентноспособных профессионалах. Специалисты в индустрии моды – это не только дизайнеры одежды, стилисты, но и бренд-директоры, баеры, мерчендайзеры, преподаватели и тренд-аналитики, а также многие другие.

Как стать арт-директором в модной индустрии и каковы ее особенности? Возможно ли создать собственный бренд, актуальный для российского рынка? Что нужно делать, если ты хочешь попасть в индустрию?

Лектор: Екатерина Сычева

Ведущий преподаватель Школы дизайна НИУ ВШЭ, дизайнер одежды, автор костюмов для церемонии handover на Олимпиаде в Ванкувере, гастрольного тура Земфиры «Спасибо», фильма Ренаты Литвиновой «Последняя сказка Риты» и униформы для авиакомпании S7, в прошлом арт-директор марки Alena Akhmadullina. Сооснователь марки SESTRA. В настоящий момент руководитель дизайн-бюро компании Rusmoda.

Место: Крымский вал, вл. 2 (парк искусств "Музеон")

Дата: 30 июля

Время: 19:30

Вход: свободный

Регистрация: docs.google.com/forms/d/15NV4gA0kAljEtrX8TxuTq4F7nrpyPKAb5UcjzP2j2zg/viewform?c=0&w=1

Подписка на новости

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru