Главная / Cобытия / Разное / Благотворительный забег «Я бегу – 2015» в Парке им. Горького

Благотворительный забег «Я бегу – 2015» в Парке им. Горького

11:00, Воскресенье, 13 Декабря 2015

5

13 декабря в Парке им. Горького состоится ежегодный благотворительный забег «Я Бегу! – 2015» в поддержку подопечных Благотворительного фонда помощи детям с тяжелыми заболеваниями «Кораблик».

Участникам забега «Я Бегу! – 2015» на выбор предоставляется несколько дистанций: 5, 10 и 20 километров. Также будет организован символический костюмированный километровый забег для взрослых и детей, которые пока не готовы к серьезным дистанциям, но хотят сделать доброе дело и весело провести время вместе. В выборе костюма для забега фантазия участников не ограничена.

Регистрация на благотворительный забег уже открыта и будет возможна в день старта. На данный момент зарегистрировалось более 1000 человек, среди которых профессиональные спортсмены, известные люди и деятели культуры, а также организации и компании, для которых предусмотрен командный зачет.

Воскресный день начнется с разминки чемпионов. Для всех участников, гостей и болельщиков забега готовятся конкурсы и эстафеты, силы в которых можно будет испытать на протяжении всего дня. Самых юных участников забега аниматоры ждут на веселые старты и театральное шоу. Атмосферу праздника создаст школа-студия акробатики и гимнастики AcroPeople.

Организаторы забега гарантируют максимально комфортные условия для всех участников забега: обогреваемые раздевалки, современная система чипирования с точностью результата до 0,1 секунды, камеры хранения, угощения и горячий чай, полевая кухня.

Почетными гостями церемонии открытия благотворительного забега «Я бегу! - 2015» станут Артур Чилингаров, Валдис Пельш, Егор Бероев, Глафира Тарханова, Ксения Алферова и команда КВН «Уездный город».

«Это замечательный повод для каждого из нас внести свой вклад, помочь детям, поделиться добрыми эмоциями друг с другом. Призываю всех присоединиться, вместе создать настроение и превратить воскресное утро 13 декабря в самый добрый праздник», - приглашает на забег «Я Бегу! – 2015» Валдис Пельш.

Благотворительный забег пройдет при поддержке ГУ МЧС России по г. Москве, инвестиционной группы компаний «МИЦ», спортивного клуба «7 вершин», ПАО «Совфрахт», медицинского центра «Лаборатория здоровья Synergy», компаний Крыминвестстрой, Эрфид и NAWINIA.

Время начала забега: 11.00

Адрес: Крымский Вал, 9, Зеленый театр Парка Горького

Подписка на новости

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru