Главная / Cобытия / Фестивали / Фестиваль Christmas Kitchen

Фестиваль Christmas Kitchen

12:00, Суббота, 12 Декабря 2015

21

В Культурном центре ЗИЛ 12 и 13 декабря пройдет фестиваль Christmas Kitchen, посвященный созданию уюта в доме. Гостей ждут лекции и мастер-классы, а также маркет авторских вещей для дома.

Организаторы отобрали для гостей фестиваля самые яркие проекты. Здесь можно будет приобрести необычные подарки на Новый год — от мыла ручной работы до книг от издательства «Манн, Иванов и Фербер». Издательский дом «Бурда» бесплатно раздаст свои журналы. Служба помощи бездомным «Милосердие» будет принимать вещи в хорошем состоянии для передачи нуждающимся. Кроме того, можно будет поучаствовать в лотерее и выиграть подарки от магазинов-участников маркета. Будет проводится акция «Отдай книгу в хорошие руки»: посетители смогут принести свои книги и забрать понравившиеся книги других участников.

Приглашаем посетить необычные, познавательные и очень полезные лекции по самым разным темам, связанным с созданием уюта в доме. Например, к нам придет Фаина Санджиева, сертифицированный мастер фэн-шуй, ученица гранд-мастера Лилиан Ту (Малайзия). Она поделится секретами обустройства дома, ответит на все интересующие вам вопросы в области фэн-шуй. Большинство лекций — бесплатные, а средства от платных мероприятий будут перечислены в службу помощи бездомным.

Точное расписание лекций и состав участников отслеживайте на сайте loskitchens.ru и в социальных сетях.

В Christmas Kitchen участвуют: издательство «Манн, Иванов и Фербер», ИД «Бурда», магазин керамики ручной работы Art Pottery и другие замечательные проекты.

Где: ул. Восточная д. 4, к. 1 (м. Автозаводская)

Когда: 12, 13 декабря с 12:00 до 21:00, вход свободный, на лекцию предварительная запись по почте loskitchens@gmail.com

В соцсетях:

Вконтакте

Facebook

Instagram

Подписка на новости

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru