Главная / Cобытия / Концерты / Благотворительный гала-концерт «Строим театр вместе»

Благотворительный гала-концерт «Строим театр вместе»

19:00, Вторник, 19 Апреля 2016
1

Гала-концерт посвящен 150-летию Московской консерватории им. Чайковского. Он станет первым шагом сбора денег для строительства оперного театра консерватории.

Благотворительный гала-концерт "Строим театр вместе" посвящен 150-летию Московской консерватории им. Чайковского, совместный проект Государственного Кремлевского Дворца (ГКД) и консерватории в поддержку строительства оперного театра консерватории.

Концерт, который состоится 19 апреля на сцене Кремлевского Дворца, станет первым шагом сбора денег для строительства оперного театра консерватории. Все средства от продажи билетов пойдут в этот фонд, сообщили РИА Новости в пресс- службе консерватории.

В этом вечере примут участие выпускники Московской консерватории им. Чайковского — лауреаты Международного конкурса им. Чайковского разных лет и звездные друзья МГК, которые специально соберутся в этот день, чтобы поздравить консерваторию с ее 150- летним юбилеем и сделать свой вклад в великое дело — строительство театра.

В числе выпускников-лауреатов в концерте выступят: Дмитрий Маслеев (фортепиано), Кирилл Родин (виолончель), Владимир Овчинников (фортепиано), Даниил Харитонов (фортепиано), Гайк Казанян (скрипка). Также в вечере принимают участие Концертный Симфонический оркестр Московской консерватории (художественный руководитель и дирижер Анатолий Левин) и знаменитые друзья консерватории, в числе которых Василий Горелло, Анна Аглатова и другие.

В программе: произведения Чайковского, Верди, Листа, Беллини, Хачатуряна и других.

19 апреля

Малый зал Государственного Кремлевского дворца

Адрес: Кремль, ГКД (м. Александровский сад)

Начало: 19:00

Цена билетов: от 500 руб.

РИА Новости 

Подписка на новости

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru