Главная / Cобытия / Концерты / Концерт «Вивальди-оркестра» и Светланы Безродной в Галерее А. Шилова

Концерт «Вивальди-оркестра» и Светланы Безродной в Галерее А. Шилова

19:00, Четверг, 28 Апреля 2016

1

28 апреля 2016 в 19:00 в картинной Галерее Александра Шилова состоится концерт Государственного академического камерного «Вивальди-оркестра» под управлением Народной артистки России Светланы Безродной. В программе «В настроении...» прозвучат произведения из репертуара известных джазовых и танцевальных оркестров мира: "My way" К. Франсуа, «Рио-рита» Тьери, «В настроении» из к/ф «Серенада Солнечной долины» и многие другие.

«Вивальди-оркестр» под управлением Народной артистки России Светланы Безродной – уникальный в своем роде коллектив на российской сцене. В его составе только представительницы прекрасного пола.

Одним из главных принципов работы С. Безродной с оркестром являются индивидуальные занятия с каждым из музыкантов, что позволяет исполнителям постоянно совершенствовать свое мастерство. Концертные программы «Вивальди-оркестра» всегда театрализованы, не похожи друг на друга, отличаются оригинальностью композиционного построения и тщательной продуманностью внутренней драматургии. Выступления оркестра всегда проходят с аншлагом, коллектив является непременным участником крупнейших государственных и правительственных мероприятий, торжественных концертов в Кремле.

Цена билета – 700 рублей (с правом осмотра экспозиции галереи). Билеты можно приобрести в кассе галереи. Справки по телефону: +7 (495) 697-54-00.

Более подробная информация на сайте

Подписка на новости

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru