Главная / Cобытия / Мастер-классы / Занятие на тему "Что такое соционика"

Занятие на тему "Что такое соционика"

19:00, Четверг, 27 Декабря 2012 Показать на карте

 

"Социоцентр" и открытый клуб "Хорошая республика" приглашает Вас на вводное занятие 27 декабря в 19:00 по соционике.

 

На нашем занятии Вы узнаете немного о соционике, получите ключик к пониманию себя и других, а также разберетесь, как соционика помогает найти деятельность по душе.

 

Все мы живём в живом и разнообразном мире и каждый день видим людей совсем непохожих на нас, общаемся и с кем-то находим общий язык с пары фраз, а кого-то абсолютно не можем понять. Да и полностью разобраться в себе, понять свои способности и потенциал, желания и удачные сферы для реализации не всегда получается на 100%.

 

Соционика - это наука изучающая разные типы личности, их способности и недостатки. Она помогает глубже разобраться в себе и своих ежедневных проблемах. Также, она помогает улучшить отношения с важными для Вас людьми и объясняет, почему порой даже очень умные люди могут неправильно понимать друг друга, помогает этим людям решать их проблемы и улучшать качество их жизни.

 

  • Стоимость участия: 1,5 рубля в минуту.
  • Адрес: ул. Мясницкая, д. 13, стр. 24. 
  • Как добраться: станция метро "Чистые пруды", выход на Мясницкую улицу, пройти 200 метров пешком по Мясницкой и свернуть в арку 13 дома с вывеской-стрелкой, далее идти прямо до белого здания и направо до желтого здания с вывеской.
  • Группа в Контакте: vk.com/event47292516

 

Подписка на новости

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru