Первая персональная выставка фотохудожника, геолога и путешественника с 7 февраля работает в Галерее классической фотографии. Автор представил около 30 крупномасштабных работ (до 4 метров), показывающих красоты Сибири и Севера России.
Эти фотографии высокого качества и большого размера позволяют увидеть зрителю все неописуемую и необыкновенную красоту столь родной, но далекой от Москвы Сибири. Андрей Бронников сделал все, чтобы фотографии получились как можно реалистичнее, что еще больше впечатляет и завораживает.
На мой взгляд, фотографу удалось достигнуть чрезвычайно высокого качества цвета, что делает фотографии живыми и реальными, а не просто красивыми картинками. Тем более, это хорошая возможность побывать на Севере России, не тратя много времени и денег.
Автор статьи и фотографий: Тюняева Екатерина.