Бикрам Йога

13:00, Воскресенье, 28 Апреля 2013

28 апреля в 13:00, студия Бикрам Йоги на Варшавке дарит БЕСПЛАТНОЕ ЗАНЯТИЕ всем, кто хотел, но не имел возможности попробовать Бикрам Йогу.

Приглашайте своих друзей, родственников и коллег. Лето наступило внезапно. Самое время заняться собой и подготовиться к летнему сезону отпусков!

Приходите за 30 минут до начала занятия. С собой необходимо иметь удостоверение личности для пропуска, сменную обувь, спортивную одежду, два полотенца (одно большое полотенце вы стелите на коврик, другое для принятия душа после занятия), 1-1,5 л бутылка воды без газа. Воду и полотенца можно купить и арендовать в Студии. За 2-3 часа до занятия выпейте 1-1,5 л воды.

 

  • Когда: 28 апреля
  • Время начала: 13:00 
  • Условия участия: Бесплатно. Предварительная запись на урок обязательна с указанием контактного телефона и e-mail адреса. Спешите, количество мест ограничено! Запись по почте hot.yoga@mail.ru , телефону (495) 6401601, либо на ресепшн в студии
  • Куда идти: метро Чертановская; Северное Чертаново, Варшавское шоссе, д. 118, корп. 1, бизнес-центр Варшавка SKY, 3-й этаж
  • Адрес в сети: www.energyoga.ru

Подписка на новости

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru