Главная / Выставки / Шоу-выставка ZooFest 2016 в в КВЦ Сокольники

Шоу-выставка ZooFest 2016 в в КВЦ Сокольники

13 и 14 февраля 2016 года в КВЦ Сокольники пройдет уникальная шоу-выставка домашних животных – ZooFest.


ZooFest – это международная выставка «День влюбленных котов». В выставке участвуют лучшие питомники России и зарубежья, сертифицированные в соответствии с двумя мировыми стандартами (CFA и WCF).

Здесь можно будет увидеть более 400 кошек различных пород и окрасов, от самых известных и популярных, до самых редких и экзотических. Вас ждут красавцы мейн куны с кисточками на ушах, загадочные персы, элегантные сфинксы и степенные британцы всех окрасов. На выставке будет проходить шоу редких пород, таких как голубоглазые регдоллы, скиф тай доны с помпончиком вместо хвоста, уральские рексы и другие – все они будут на ZooFest 2016.

Посетителям будет полезно и интересно напрямую познакомиться с заводчиками и владельцами кошачьих питомников и из первых рук получить самую точную и достоверную информацию о любой породе, представленной на выставке. А также найти и приобрести очаровательного питомца и верного друга. Для наших посетителей будут работать ветеринары, которые с удовольствием ответят на любые вопросы.

В программе ZooFest – зажигательный и увлекательный конкурс-груминга кошек от настоящих профессионалов и ведущих специалистов в области груминга – Румянцевой Надежды и Самойловой Натальи. Вы станете зрителем незабываемой шоу-программы!

Вашему вниманию будут представлены уникальные показательные выступления Кинологического центра "Сокольники" по дисциплине "Танцы с собаками" под руководством мастеров дрессуры.

Еще одно мероприятие в программе ZooFest, которое не сможет никого оставить равнодушным, – шоу грызунов. Длинношерстные, короткошерстные, кудрявые и даже совсем лысые, всевозможных пород и разновидностей. Всех их объединяет одно – безграничная любовь и восхищение владельцев, которыми они готовы щедро поделиться с каждым посетителем. Но это далеко не всё, что ждет зрителей. Насыщенная конкурсная программа, великолепное модное дефиле – показ эксклюзивных костюмов, в котором моделями выступят крысы, морские свинки и кролики.

Для детей на выставке будут работать мастерские с аниматорами, где им нанесут аквагрим, они смогут лепить, рисовать, участвовать в конкурсах, в мастер-классах и получать подарки! Они увидят замечательный кукольный спектакль от театра «Балаганчик сказок».

На ZooFest 2016 будет возможность познакомиться с новинками продукции для животных, приобрести корма и аксессуары от компаний-партнеров.

Место проведения – Москва, КВЦ «Сокольники», павильон 11.1 (зал 1, 2)

Дата и время проведения – 13-14 февраля 2016 года с 11.00 до 17.00

Вход платный (без ограничений по возрасту):

200р. – взрослый билет,

50р. – детский билет,

50р. – для пенсионеров и студентов,

дети до 5 лет (вкл.) бесплатно.

Подробная информация для участников и посетителей на сайте http://zoo-fest.ru/

Подписка на новости

Смотрите также:

В галерее Artstory впервые покажут уникальную технику изонити В галерее Artstory впервые покажут уникальную технику изонити Стринг-арт (string art, арт-струна или веревка), как принято считать, появился в Англии в XVII веке. В ХIХ и ХХ столетиях к этому виду творчества также обращались, но тол... Подробнее...
Интерактивная выставка ''Hi, Human. Портал в будущее'' Интерактивная выставка ''Hi, Human. Портал в будущее'' Центр современного искусства М’АРС и арт-группа Synticate.team представляет вашему вниманию обновленную и усовершенствованную выставку «Hi, Human. Портал в будущее». Подробнее...
Донстрой и Галерея Люмьер открывают уличную выставку в парке «Зеленая река» Донстрой и Галерея Люмьер открывают уличную выставку в парке «Зеленая река» Девелоперская компания Донстрой при участии Галереи Люмьер открывает выставочный проект «Когда деревья были большими», состоящий из четырех уличных фотовыставок. Подробнее...
В Москве пройдет крупнейшая ЗОЖ-выставка страны В Москве пройдет крупнейшая ЗОЖ-выставка страны С 9 по 11 октября 2020 года в Москве пройдет ключевое событие для ценителей здорового образа жизни, вегетарианства и осознанного потребления – федеральная выставка Veg-Li... Подробнее...
В Измайловском парке открылась очень красивая фотовыставка. В Измайловском парке открылась очень красивая фотовыставка. На ней нет пейзажей, зато есть счастье. Счастье - иметь много детей! Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru