Главная / Бесплатно / Бесплатные тренировки в Москве

Бесплатные тренировки в Москве

Спорт — занятие для сильных духом. Однако порой препятствием на пути к здоровому образу жизни может быть не столько лень, сколько непомерная стоимость занятий. Мы подготовили подборку мест, где можно тренироваться совершенно бесплатно. Теперь дело за вами!


 

Открытые уроки Reebok

Занятия по различным направлениям танца, функциональный тренинг, Animal training и курс занятий «Плоский живот».

Записаться на бесплатные уроки можно в группе ВКонтакте.

2

 


 

Бесплатные секции в спортивном центре «Кругозор»

Работает тренажерный зал для всех желающих в возрасте от 14 до 50 лет, а также открытые секции: историческое фехтование (возраст 7-30 лет), аэробика и спортивный хип-хоп (5-25 лет), фитнес и аэробика (18-55 лет).

Тел.: +7 (499) 174-73-37

Адрес: Рязанский пр-т., д. 31.

3

 


 

Parkrun: легкоатлетические забеги среди любителей

Еженедельные пробежки на 5 км проходят в живописных парковых зонах Москвы.

Ознакомиться с действующими маршрутами можно на сайте.

4

 


 

Бесплатные воркаут-тренировки

Воркаут — это уличные тренировки. На время зимнего сезона занятия проводятся в ФСЦ «Экстрим» под крышей Ледового дворца.

Для посещения занятий необходимо иметь при себе копию паспорта (свидетельства о рождении — для детей до 14 лет) и медицинского полиса.

Подробности в группе ВКонтакте.

Тел.: +7 (903) 154-82-23, Сергей.

Адрес: Крылатская ул., д. 16.

5

 


 

Открытые занятия в спортивном комплексе «Красный строитель»

В комплексе проходят бесплатные занятия в секциях по волейболу, фитнес-йоге, мини-футболу и футболу для трудных подростков. Проводятся также бесплатные спортивные игры для детей и взрослых, общая физическая подготовка и подвижные игры для семей с детьми.

Уточнить расписание занятий можно по телефонам +7 (495) 381-33-63, +7 (495) 381-44-45.

Адрес: ул. Дорожная, д. 44.

6

 


 

Бесплатные занятия в физкультурно-оздоровительном комплексе «Марьина роща»

Проводятся открытые тренировки по фитнесу, окинава-каратэ, рукопашному бою, капоэйре, мини-футболу, теннису и бадминтону. Также работает тренажерный зал для людей от 14 до 70 лет из льготной категории.

Расписание занятий можно узнать по тел.: +7 (495) 684-84-17.

Адрес: 3-я ул. Марьиной Рощи, д. 8.

7

 


 

Тренировки по боксу для всех желающих

Бесплатные занятия проходят в боксерском клубе «Ударник» по воскресеньям с 11:00.

Подробная информация на сайте клуба.

Тел.: +7 (968) 390-97-00.

Адрес: Новоостаповская улица, д. 32, корп. 8.

8

 


  Открытые спортивные секции в досуговом центре «Бригантина»

Проходят бесплатные занятия в секциях: силовая подготовка (от 14 лет) и фитнес для людей льготной категории, тхэквандо для детей (5-15 лет), фитнес для детей (7-15 лет), настольный теннис для инвалидов.

Тел.: +7 (495) 997-03-04, +7 (495) 459-35-89.

Адрес: ул. Зои и Александра Космодемьянских, д. 35, корп. 1.

9

 


 

Беговой клуб Nike+ Атриум

Еженедельные беговые тренировки для ценителей спортивного бренда Nike. Забеги стартуют от ТЦ «Атриум», где можно переодеться и оставить вещи. Протяженность маршрута составляет около 3-4 км. Каждую неделю бегунов ждет новая программа: специальные беговые упражнения, ускорения, силовая подготовка и другие занятия.

Расписание уроков уточняйте в группе ВКонтакте.

Адрес: ТЦ «Атриум», 2 этаж, Магазин Nike, ул. Земляной Вал, 33.

10

 


 

На ВДНХ начались бесплатные кроссфит-тренировки

Администрация ВДНХ совместно с компанией Reebok организовала площадку для занятий кроссфитом. Каждые выходные квалифицированные тренеры будут проводить бесплатные тренировки для всех, кто хочет привести в порядок свою физическую форму.

11

Подписка на новости

Смотрите также:

VIII Международный фестиваль садов и цветов Moscow Flower Show 2019 VIII Международный фестиваль садов и цветов Moscow Flower Show 2019 С 10 июля по 21 июля в столице пройдет VIII Международный фестиваль садов и цветов Moscow Flower Show 2019. Это главное событие в области ландшафтного дизайна в России, н... Подробнее...
Бесплатные занятия английским для детей в парках Бесплатные занятия английским для детей в парках Этим летом в парках можно научить ребенка азам разговорного английского или освежить знания. Бесплатные занятия проходят в 11 парках. «Мосгорпарк» рассказывает о том, где... Подробнее...
EMIN даст живой концерт в рамках проекта EMIN даст живой концерт в рамках проекта "Шоу ON!" В концерте также примут участие специальные гости – звёзды российского шоу-бизнеса. Подробнее...
Бесплатный фестиваль «Дачное Царицыно» Бесплатный фестиваль «Дачное Царицыно» На десять дней Царицынский парк превратится в большую фестивальную площадку. На сцене, возведенной на поляне у Большого дворца, можно будет посмотреть спектакли и концерт... Подробнее...
Eco Life Fest в Измайловском Парке Eco Life Fest в Измайловском Парке Лекции от ведущих экспертов, мастер-классы, конкурсы и розыгрыши призов, тестирование эко продукции. Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru