Главная / Бесплатно / Рынок Foodiez Bazaar

Рынок Foodiez Bazaar

Foodiez of Moscow и Дизайн-завод «Флакон» представляют совместный проект – Foodiez Bazaar на Флаконе – 5-дневный фестиваль, в рамках которого будет представлен прототип современного рынка, соответствующего актуальным тенденциям и потребностям москвичей и объединяющего поп-ап кафе и рестораны, кулинарию, продуктовые лавки, а также шеф-поваров и фестивальные активности.

Foodiez Bazaar на Флаконе разместится в павильоне «Цех», полностью соответствующем своему названию – бетонный пол, металлические стены, индустриальные коммуникации и строительные леса станут частью концепции рынка.

Площадка поделена на три части: Холодный цех, в котором разместятся продуктовые лавки, Горячий цех с поп-ап ресторанами и кулинарией, Винный Цех (бар с дегустациями различных напитков).

В течение 5 дней на площадке Foodiez Bazaar состоятся мастер-классы, кинопоказы, презентации новых продуктов и другие активности. Ежедневно будут действовать различные акции – счастливые часы, специальные скидки на отдельные блюда и дегустации.

Горячий цех

В Горячем цеху специальное фестивальное меню представят рестораны и проекты: Roni Asian Grill & Bar (паназиатская кухня), ZinaGoga (еврейская кухня), Дальнекатесы (морепродукты), Crab'n'Caviar (все из краба), Just Cook It (бургеры и стейки), Q-Tab Lab (кавказские лепешки), Eaton (страус, фазан и другая дичь на гриле), Funny Cabany (мясо).

Помимо блюд участники также представят полуфабрикаты и готовую продукцию. Например, знаменитые черные пельмени с моллюсками от «Дальнекатесов» можно будет приобрести в замороженном виде, проект ZinaGoga представит ассортимент продуктов израильского производства, в корнере Q-Tab Lab можно будет приобрести домашний мацони и армянские варенья и т.д.

Холодный цех

В Холодном цеху представят мясную и молочную продукцию, мед, мюсли, джемы и варенья, соки и напитки, разнообразные специи, чай, конфеты, органические продукты, выпечку.

Отдельные зоны будет посвящены итальянским продуктам (масло, оливки, прошутто, паста, сыры, соусы, десерты) и кавказским продуктам (сухофрукты, виноградные листья, джемы и варенья, мясные продукты, сыры).

Активности

Ежедневно в горячем цеху будут проходить мастер-классы шеф-поваров московских ресторанов. На этой же площадке в 19:00 по будням состоятся показы любимых фильмов, связанных с гастрономией. По выходным также будут организованы детские мастер-классы.

Атмосферу Foodiez Bazaar будут создавать специально составленные плейлисты и выступления диджеев.

Специальные акции

Счастливые часы – в первый и последний час работы рынка во всех кафе и лавках будут действовать скидки до 30%.

Блюдо дня / продукт дня – ежедневно несколько новых блюд и продуктов будут продаваться по специальной цене.

Дегустации – ежедневные дегустации определенных продуктов в Горячем и Холодном цеху.

Адрес: Дизайн-завод «Флакон» ул. Большая Новодмитровская, д.36/4

Когда: 11–15 ноября 12:00–21:00

Вход бесплатный

24ddcb6fe6d08c01fd483fba7adeb4bd24ddcb6fe6d08c01fd483fba7adeb4bdf7e8ef9ad11085e3a34e9529af52af37

 

Подписка на новости

Смотрите также:

VIII Международный фестиваль садов и цветов Moscow Flower Show 2019 VIII Международный фестиваль садов и цветов Moscow Flower Show 2019 С 10 июля по 21 июля в столице пройдет VIII Международный фестиваль садов и цветов Moscow Flower Show 2019. Это главное событие в области ландшафтного дизайна в России, н... Подробнее...
Мосгорпарк приглашает на экскурсии в парках Москвы Мосгорпарк приглашает на экскурсии в парках Москвы На территории парков, подведомственных Департаменту культуры города Москвы, возобновили проведение экскурсии на открытом воздухе. Посетители вновь могут узнать интересные... Подробнее...
Бесплатный фестиваль «Дачное Царицыно» Бесплатный фестиваль «Дачное Царицыно» На десять дней Царицынский парк превратится в большую фестивальную площадку. На сцене, возведенной на поляне у Большого дворца, можно будет посмотреть спектакли и концерт... Подробнее...
В преддверии Дня Молодёжи Музей «Московский транспорт» приглашает на увлекательные экскурсии! В преддверии Дня Молодёжи Музей «Московский транспорт» приглашает на увлекательные экскурсии! На экскурсии можно будет услышать короткие зарисовки об истории мирового автопрома, советского автомобилестроения, об истории городского общественного транспорта, военной... Подробнее...
В Химках пенсионерам предложили бесплатные автобусные экскурсии В Химках пенсионерам предложили бесплатные автобусные экскурсии «Добробус» - это часть масштабной программы «Химки – интересно жить». В ее рамках в городском округе ежедневно проходят бесплатные мастер-классы. Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru