Главная / Живые города / Советы / Что подарить парню на 14 февраля в Москве

Что подарить парню на 14 февраля в Москве

Не только девушки любят получать подарки, но и мужчины тоже. И День всех влюбленных – это еще один повод красиво объясниться в любви дорогому человеку. Но как бы вы хорошо не знали свою вторую половинку, но выбор подарка всегда сложен. Специально по случаю мы подобрали несколько вариантов подарков для ваших любимых мужчин.


Билет на концерт

Хорошим подарком на День всех влюбленных станет билет на концерт. Ведь присутствовать на выступлении своей любимой группы или же исполнителя мечтает каждый. Гораздо приятнее слушать нашумевшие хиты, видеть своих кумиров в живую. Вы однозначно получите яркие и незабываемые эмоции!

1

Магазины необычных подарков в Москве

Мужчины обожают различные интересные вещицы, и когда приближается праздник, все хотят сделать индивидуальный и необычный подарок, выразив в нем всю любовь, уважение, понимание и поддержку близкому человеку, принести в его жизнь частичку радости, юмора, хорошего настроения.

2

Впечатления в подарок

В День всех влюбленных можно подарить сертификат на экстремальные развлечения, например, на экстремальные прыжки на веревочной системе или целый день игры в пейнтбол, катание на квадроциклах или снегоходах. Редкий мужчина откажется от новых впечатлений. Выбор большой, все зависит лишь от сферы интересов вашей второй половинки.

3

Необычные сладости в Москве

Если ваш мужчина сладкоежка, то вы можете удивить его необычными лакомствами. Поедание обычного шоколада ему уже не приносит удовольствия? Поход по различным кондитерским и кафе точно не оставит его равнодушным, тем более в День всех влюбленных.

4

Игра

Каждый мужчина в душе всегда остается ребенком. И вы можете чаще видеть в его глазах детский восторг, подарив, к примеру, подарив поход на квесты. В зависимости от предпочтений можно выбрать между авантюрными, приключенческими, реалистичными и другими. Вы можете посетить их как командой, так и вдвоем. Ни одна игра не оставит вас равнодушным!

5

USB-подогреватель для кружки

Эта вещь станет идеальным подарком для тех, кто много времени проводит за компьютером. Отлично подойдет тем, кто частенько забывает о своих горячих напитках и в итоге пьет их холодными. Поэтому у милых дам есть отличная возможность обеспечить своему мужчине всегда горячий чай или кофе.

6

Подарок своими руками

Очень хочется, чтобы дата «14 февраля» носила определенных характер для любимого человека, чтобы об этом дне оставались лишь приятные, нежные и яркие воспоминания. Но на самом деле сделать незабываемый праздник для своего возлюбленного совершенно легко. Лишь требуется для этого немного фантазии и необычный подарок готов!

7

Заезды на ультрамодных средствах передвижения

Сейчас стали очень популярными необычные средства передвижения, но в городской суете мы никогда не можем выделить время для развлечений. Современный крытый электрокаток сделает отдых незабываемым и комфортным, ведь здесь можно кататься всегда, в любую погоду. Подарите возлюбленному возможность расслабиться и прокатиться на сигвее, моноколесе и других средствах передвижения.

8

Для любителей авто

Автолюбителям обязательно понравятся всевозможные аксессуары в машину. А те, кто часто в разъездах будут рады GPS-навигатору, видеорегистратору или чему-то из этой серии. Талон на обслуживание в автосервисе или новая автомагнитола будет весьма кстати.

9

Для путешественников

Универсальный подарок для заядлого путешественника – путевка в страну, где он еще никогда не бывал. Впрочем, есть и более бюджетные способы порадовать своего мужчину. Если дарить карты и глобусы, то оригинальные. Например, скретч-карта, на которой можно стирать все покоренные территории. Или более практичные подарки – водонепроницаемые чехлы для гаджетов, чехлы, прилипающие к любой поверхности, а также подушка-подсветка, которая обрадует путешественника-книголюба, термос для еды пригодиться любителям зимних походов. Вариантов, чем покорить своего странника и экстремала, огромное количество.

10

Дизайнерская вещь

14 февраля – середина месяца, холода пока отступили, но, скорее всего, нас еще ожидает морозная погода. Если вы хотите порадовать свою вторую половину не только красивым, но и практичным подарком, то в самый раз будут мягкие и теплые толстовки для влюбленных. Милый принт на вещах можно выбрать из каталога или придумать свой дизайн.

11

Именной подарок

В День святого Валентина вы вручите подарок только одному, очень близкому человеку, поэтому есть вариант этот подарок персонализировать. Если ваш мужчина демократично относится к мужским украшениям, то удачным решением будет заказать гравировку на неброском браслете или кулоне. Также хорошим решением будет сделать именную записную книжку или блокнот с инициалами или любой другой символикой.

12

Источник: 2do2go

Подписка на новости

Смотрите также:

Полный детокс: Как прийти в себя после праздников Полный детокс: Как прийти в себя после праздников Что такое токсины, работает ли соковая диета и какую роль играет вода Подробнее...
Где ловить рыбу в Москве Где ловить рыбу в Москве 11 мест бесплатной рыбалки в Москве и Подмосковье Подробнее...
Рейтинг приложений для изучения английского от Роскачества Рейтинг приложений для изучения английского от Роскачества Всего в мире порядка 20 миллионов человек используют мобильные приложения для изучения языков. Больше половины из них - студенты. Подробнее...
Еда и мотивация: возвращаемся к тренировкам после праздников Еда и мотивация: возвращаемся к тренировкам после праздников Обозреватель портала Москва 24, фитнес-эксперт и телеведущий Эдуард Каневский рассказал, как после длительных новогодних праздников начать "восстанавливать" здоровье и мо... Подробнее...
Миссия невыполнима: как выполнить новогодние обещания самому себе? Миссия невыполнима: как выполнить новогодние обещания самому себе? Обещания начать новую жизнь после праздников – непременный атрибут каждого Нового года. Насколько реальны эти обещания и можно ли их выполнить? Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru