Главная / Мастер-классы / Танец. Красота. Здоровье.

Танец. Красота. Здоровье.

6 сентября в Измайловском парке, в рамках празднования Дня города, состоится праздник «Танец. Красота. Здоровье».

Московский Международный Дом Танца «Дуэт со звездами» совместно с компанией «Баскин Роббинс» и благотворительными организациями РООИ «Здоровье человека» и «Лига здоровья наций» подарят посетителям Измайловского парка культуры и отдыха настоящий Праздник.

В празднике примут участие известные танцоры, Чемпионы мира и России, и восходящие звезды отечественного бального танца. Московский Международный Дом Танца «Дуэт со звездами» представит концерт-дивертисмент, который познакомит зрителей с танцевальной культурой разных стран мира и станет синтезом различных стилей и направлений танцевального искусства.

Настоящим подарком для поклонников красоты, здоровья и танцевального изящества станут номера из популярных проектов Дома танца «Дуэт со звездами». Зрители увидят отрывки из музыкального хореографического перфоманса «Танец Любви», объединяющего движения человеческого тела, слова и музыку, и популярного шоу-проекта «Звездный дуэт», недавно с аншлагом прошедшего на сцене Государственного Кремлевского Дворца.

Профессиональные танцоры проведут мастер-классы по самым популярным танцевальным направлениям. Творческие занятия с мастерами Дома танца помогут полюбить движение и музыку, увеличивая число счастливых, гармоничных и здоровых людей.

Команда профессионалов «Дуэта со звездами» своей деятельностью убедительно доказывает, что танцевальные практики дарят людям позитивный эмоциональный жизненный фон, препятствуют развитию депрессий, помогают избавиться от комплексов, дают возможность поправить здоровье и качество жизни в целом. Дом Танца создан известным врачом, академиком РАМН, доктором медицинских наук, профессором, заслуженным деятелем науки РФ, главным специалистом по акушерству и гинекологии Министерства здравоохранения и социального развития РФ Лейлой Адамян.

Специальный гость праздника – американский композитор, первооткрыватель стиля newagerock в России, романтичный и неповторимый Майкл Найт, песни которого стали саундтреками к проектам «Танец любви» и «Звездный дуэт».

Главными участниками праздника станут спортсмены танцоры-колясочники, добившиеся самых высоких достижений в бальном искусстве, преодолев жизненные обстоятельства. В нашем празднике примут участвуют спортсмены из Тюмени, победители многих танцевальных турниров.

Уникальная история самых сильных людей в бальном искусстве началась в 1998 году. Танцы на колясках, как вид спорта, был зачислен в список Международных Паралимпийских игр. Первые официальные международные соревнования состоялись в Швеции в 1997 г. Это был чемпионат Европы. Первый чемпионат мира был организован в Японии в 1998 г. Сегодня более чем 5 500 танцоров из 40 стран мира (4000 - в колясках и 1500 партнеров - не в колясках) участвуют в этом танцевальном виде спорта, как на любительском уровне, так и на соревновательном.

В рамках праздника танцорам-колясочникам будут вручены статуэтки «За волю к победе» от Дома Танцев. В церемонии награждения примут участие известные персоны, среди которых: Эвелина Бледанс, Анастасия Макеева, Мария Бутырская, Анастасия Гребенкина, Яна Поплавская, Варвара, Роман Бабаян, Ия Нинидзе и многие другие.

Дата: 6 сентября

Время: 16.00

Адрес: аллея Большого Круга, 7 /а , проезд от м. Партизанская или м. Шоссе Энтузиастов.

Телефон: +7 (968) 754 67 35; +7 (925) 718 28 78

a1Dpp_374887Y1A5423_1_copy

 

Подписка на новости

Смотрите также:

Мастер-класс по изготовлению кормушек для птиц Мастер-класс по изготовлению кормушек для птиц Флешмоб “Хранители птиц” стартовал на портале Ecowiki.ru — платформе открытых знаний и технологий для популяризации экологичного образа жизни и развития экологического со... Подробнее...
Бесплатный мастер-класс в Академии re:Store: хороший портрет на iPhone Бесплатный мастер-класс в Академии re:Store: хороший портрет на iPhone От чего зависит, будет ли удачным портрет на iPhone? Свет, композиция, поза модели? А может быть, большее значение имеет атмосфера съемки и состояние фотографа? Подробнее...
Фотографии, создание мультфильмов и научные эксперименты: новые мастер-классы в парках Москвы Фотографии, создание мультфильмов и научные эксперименты: новые мастер-классы в парках Москвы Московские парки предлагают своим посетителям множество курсов, мастер-классов и лекций по самым разным направлениям. Департамент культуры Москвы и Мосгорпарк рассказываю... Подробнее...
Мастер-класс Мастер-класс "Как конкурировать с искусственным интеллектом? Стань предпринимателем своего будущего!» Мастер-класс от основателя компании LDSI Елены Кутовой: "Как конкурировать с искусственным интеллектом? Стань предпринимателем своего будущего!» Подробнее...
Мастер-классы по каллиграфии и леттеринга на ВДНХ Мастер-классы по каллиграфии и леттеринга на ВДНХ Занятия проводятся в Центре славянской письменности "Слово". Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru