Главная / Интересное / Спортивный проект - «ПОБЕДИ СВОЙ СТРАХ!».

Спортивный проект - «ПОБЕДИ СВОЙ СТРАХ!».

Спортивный комплекс "Олимпийский" и Клуб любителей прыжков в воду «МАСТЕРС» приглашают детей от 7 лет и взрослых, умеющих держаться на воде, пройти испытание на смелость! 13 марта 2016 года состоится специальный спортивный проект - «ПОБЕДИ СВОЙ СТРАХ!».


Проект «ПОБЕДИ СВОЙ СТРАХ!» направлен на популяризацию здорового образа жизни и объединение любителей водных видов спорта. Каждый его участник, вне зависимости от возраста и уровня подготовки, сможет совершить прыжок с вышки бассейна «Олимпийский», с которой прыгают выдающиеся спортсмены на соревнованиях самого высокого уровня!

Чтобы совершить прыжок, нужно будет пройти специальный инструктаж под руководством опытного тренера. Участники смогут покорить воздушную и водную стихию, совершив прыжки с высоты, на которую будут сами готовы подняться. По завершению мероприятия, всем участникам будут вручены дипломы с их результатами! Но самое главное – победить свой страх!

13 марта свою смелость проверят участники Олимпийских игр, чемпионы и призеры Чемпионат Мира и Европы, а также спортсмены любители чемпионы и призеры Чемпионат Мира в категории «Мастерс»:

- Алексей Кравченко, заслуженный мастер спорта, Чемпион Европы

- Александр Бондарь, заслуженный мастер спорта, Чемпион Европы, Бронзовый призер Чемпионата Мира, финалист Олимпиады в Лондоне

- Светлана Филиппова, мастер спорта международного класса, Чемпионка Европы, участница Олимпийских игр в Пекине

- Ольга Леонова,мастер спорта международного класса, Чемпионка Европы, участница Олимпийских игр 2004 (как спортсмен) и 2012 ( как тренер)

- Эдуард Феоктистов, Чемпион России, бронзовый призер этапа Кубка Мира, Чемпион Европы в категории "Мастерс", серебреный призер Чемпионат Мира в категории "Мастерс"

- Антон Мельников, Чемпион России, Серебряный призер Универсиады

Специальные гости:

- Алексей Власенко - Президент федерации прыжков в воду

- Бату Хасиков - Чемпион Мира по кикбоксингу

Впервые проект «ПОБЕДИ СВОЙ СТРАХ!» прошел в ноябре 2015 года, в котором участвовало более 100 смельчаков, включая Светлану Филиппову, мастера спорта международного класса, Чемпионку Европы, участницу Олимпийский игр в Пекине, и Алексея Кравченко, заслуженного мастер спорта, Чемпиона Европы, призера Чемпионата Мира.

«ПОБЕДИ СВОЙ СТРАХ!»

Дата проведения: 13 марта 2016 г.

Время проведения – с 16.00 до 17.30 ч.

Место проведения: прыжковый сектор бассейна СК «Олимпийский»

Участие в мероприятии – бесплатное (при наличии разового билета или абонемента на посещение бассейна). Более подробная информация о мероприятии, и правилах посещения бассейна - на сайте www.olimpik.ru.

Подписка на новости

Смотрите также:

non/fiction non/fiction Книжная ярмарка non/fiction пройдёт с 2 по 6 декабря в Гостином дворе Подробнее...
Экоферма на ВДНХ Экоферма на ВДНХ Ферма на ВДНХ – экологичное пространство и семейный образовательный центр, в котором можно оказаться далеко от городской суеты, не покидая Москвы. Подробнее...
Моспродюсер Моспродюсер Стартовал новый сезон проекта «Плейлист Моспродюсер | Музыка в парках» Подробнее...
Эконовости Эконовости Оплату за услуги ЖКХ начали принимать пустыми бутылками Подробнее...
Розы в Москве Розы в Москве С 25 июня по 5 июля включительно в Ботаническом саду МГУ "Аптекарский огород" пройдёт выставка роз Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru