Главная / Интересное / В столице открыли онлайн-базу культурных вакансий

В столице открыли онлайн-базу культурных вакансий

Кадровый центр департамента культуры запустил онлайн-базу вакансий для работников искусства, сайт пока работает в тестовом режиме, сообщает mos.ru.


На этой площадке будут размещать вакансии все подведомственные департаменту структуры – театры, музеи, кинотеатры, городские парки и библиотеки, всего порядка 500 организаций.

Соискатели смогут оставить там свое резюме и откликнуться на вакансию. На портале соберут людей различных профессий — начиная от управленцев с гуманитарным образованием и заканчивая актерами.

Сайт "поможет отыскать нужные кадры, а также определить, каких специалистов не хватает культурной отрасли", — пояснили в кадровом центре ведомства.

В пресс-службе департамента отметили, что до настоящего момента музеи, театры и другие учреждения культуры публиковали вакансии на своих сайтах, и потенциальный соискатель мог их не увидеть.

Функционал сайта будет дорабатываться в течение месяца, после чего сайт превратится в полноценную базу вакансий. В дальнейшем возможности пользователей портала расширятся: так, через базу вакансий студенты смогут найти место для летней практики.

Источник: M24

Подписка на новости

Смотрите также:

Аир Парк Аир Парк В Москве открылся самый большой парк надувных аттракционов. Подробнее...
Моспродюсер Моспродюсер Стартовал новый сезон проекта «Плейлист Моспродюсер | Музыка в парках» Подробнее...
Розы в Москве Розы в Москве С 25 июня по 5 июля включительно в Ботаническом саду МГУ "Аптекарский огород" пройдёт выставка роз Подробнее...
Экоферма на ВДНХ Экоферма на ВДНХ Ферма на ВДНХ – экологичное пространство и семейный образовательный центр, в котором можно оказаться далеко от городской суеты, не покидая Москвы. Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru