Главная / Интересное / Сеть хостелов Артист в Москве

Сеть хостелов Артист в Москве

В 1909 году Ричард Ширман открыл первый хостел в Германии, он изменил представление о том, как можно организовать недорогое размещение для путешественников. Идея, родившаяся во время ночной грозы 26 августа 1909 года, стала одним из немецких изобретений, которые стали популярны во всем мире. Мы надеемся, что наши хостелы навсегда изменят представление о том, что такое хостел. Мы в корне не согласны с тем, что хостел нужен только для того, чтобы в нем ночевать. Когда мы придумывали Artist Hostel, мы хотели сделать такое место, где хотелось бы не спать, а жить. И, кажется, у нас это получилось.

Artist Hostel располагается в центральных частях города. Везде - мы находимся в шаговой доступности от культурных наследий города. Рядом с нами расположены офисы, музеи, рестораны, клубы, бары и спортивные залы. А теперь здесь есть еще и Artist Hostel. И мы не собираемся отставать от наших соседей.

Интерьер хостела создают молодые амбициозные художники, все комнаты хостела оформлены по-разному, они современные, необычные и дерзкие. У нас нет фальшивых слов и натянутых улыбок, здесь всё только искреннее и настоящее.

Artist Hostel специально задумывалась так, чтобы в хостеле можно было не только ночевать, НО и проводить время с душевным наслаждением. Наши желанные и любимые гости – музыканты, художники, актеры, программисты, бизнесмены, преподователи, студенты и многие другие прекрасные люди.

Именно поэтому мы стараемся сделать проживание не только комфортным и насыщенным, но и интересным, а еще – недорогим и безопасным.

Если Вы хотите узнать, что такое настоящий хостел, с идеей, любовью и позитивной атмосферой - заходите в гости.

Адреса:

  • Столовый пер., д. 11, стр. 2

  • ул. Бауманская д.35/1

  • ул. Старая Басманная 18 стр.8

  • ул. Ростовская набережная д.5

  • ул. Архангельский пер. 11/16

Сайт: http://www.artisthostel.ru/

https://vk.com/hostelartist

bvg2O2M4W9sSDzFAz_8F4-1024x6850ulsrIp9BDQ-1024x6854nns46aD9Nk-1024x7030030006-1024x4910007-1024x491134foto1-1024x491large-9x_large-35-1024x683

Подписка на новости

Смотрите также:

non/fiction non/fiction Книжная ярмарка non/fiction пройдёт с 2 по 6 декабря в Гостином дворе Подробнее...
Бежим с Константином Хабенским! Бежим с Константином Хабенским! Не пропустите этот великолепный праздник бега вместе с единомышленниками. Есть дистанция для детей. А потом - дискотека с Feduk и Burito! 28 мая 2022. Васильевский спуск Подробнее...
Моспродюсер Моспродюсер Стартовал новый сезон проекта «Плейлист Моспродюсер | Музыка в парках» Подробнее...
Эконовости Эконовости Оплату за услуги ЖКХ начали принимать пустыми бутылками Подробнее...
Приходите играть в мафию! Приходите играть в мафию! Игры проходят по пятницам и субботам с 19:00 до 04:00 утра Адрес: Берсеневская набережная, 8с1, лофт «Красный Октябрь» Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru