Главная / Интересное / В Измайловском парке детей бесплатно научат кататься на роликах

В Измайловском парке детей бесплатно научат кататься на роликах

С 10 апреля в Измайловском парке стартовали весенне-летние занятия по катанию на роликах для детей, сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу парка.


Тренер будет встречать ребят каждое воскресенье в 13:00 на Северной площади неподалеку от станции метро "Партизанская". Программа рассчитана на детей 5-8 лет, которые только учатся стоять на роликах. Занятия бесплатные, роликовые коньки и полный комплект защиты необходимо принести с собой.

Тренер Павел Савченков - действующий спортсмен, судья и организатор соревнований Москомспорта различного уровня (основная дисциплина – роллер спорт), финалист окружного педагогического конкурса "Педагог года Москвы" по юго-восточному округу.

В случае, если посетители не нашли тренера на площадке, можно позвонить по телефону: 8-915-438-21-23. Занятия будут проходить регулярно весь весенне-летний сезон.

Источник: М24

Подписка на новости

Смотрите также:

Эконовости Эконовости Оплату за услуги ЖКХ начали принимать пустыми бутылками Подробнее...
Приходите играть в мафию! Приходите играть в мафию! Игры проходят по пятницам и субботам с 19:00 до 04:00 утра Адрес: Берсеневская набережная, 8с1, лофт «Красный Октябрь» Подробнее...
Экосбор Экосбор С 2022 года России начинают действовать новые правила для производителей: теперь они будут нести ответственность за выпущенную ими упаковку товаров. Подробнее...
Моспродюсер Моспродюсер Стартовал новый сезон проекта «Плейлист Моспродюсер | Музыка в парках» Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru