Главная / Интересное / В Москве появилась первая «Дрёмная»

В Москве появилась первая «Дрёмная»

«Дрёмная» представляет собой закрытый модуль для сна. Он предназначен для того, чтобы «люди могли комфортно вздремнуть и восстановить силы на работе».


Первая общедоступная «Дрёмная» установлена в коворкинге Di Telegraph. «Мы видим, что люди пользуются модулем, и планируем предложить и другим коворкингам и офисам создать для своих работников условия для дневного сна», — рассказывают создатели проекта. Воспользоваться кабиной может бесплатно любой посетитель коворкинга: в ней можно поспать или поработать в тишине. Позже «Дрёмную» также планируют открыть в коворкинге «Ключ».

К концу лета в Москве должна появиться общественная «Дрёмная» — отдельное пространство, где установят несколько модулей для сна. Скорее всего, её обустроят на территории дизайн-завода Flacon.

Подписка на новости

Смотрите также:

Эконовости Эконовости Оплату за услуги ЖКХ начали принимать пустыми бутылками Подробнее...
Приходите играть в мафию! Приходите играть в мафию! Игры проходят по пятницам и субботам с 19:00 до 04:00 утра Адрес: Берсеневская набережная, 8с1, лофт «Красный Октябрь» Подробнее...
Экоферма на ВДНХ Экоферма на ВДНХ Ферма на ВДНХ – экологичное пространство и семейный образовательный центр, в котором можно оказаться далеко от городской суеты, не покидая Москвы. Подробнее...
non/fiction non/fiction Книжная ярмарка non/fiction пройдёт с 2 по 6 декабря в Гостином дворе Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru