Главная / Интересное / Двойной юбилей Леонардо!

Двойной юбилей Леонардо!

8 июня этого года праздничная атмосфера наполнила ТРЦ РИО – на его территории открылся юбилейный хобби-гипермаркет сети Леонардо. Это 60-й магазин для сети и 20-й для города. Новый магазин с удивительно доброй атмосферой, творческим настроем и приятными сюрпризами для всех гостей!


Вся территория Леонардо объявлена свободной от вредных привычек, поэтому формат магазина — семейный. Мам, бабушек, сестренок, подружек – в общем, всех девочек ждут залежи «рукодельных богатств»: пряжа для вязания, ленточки и нитки для вышивания, бисер для украшений, разнообразная фурнитура, красивые коробочки, наборы для изготовления прекрасных кукол, игрушек, оберегов и еще много всего. Пап, дедушек, сыновей и братиков – ждут развивающие конструкторы, глина для лепки, наборы для выжигания, товары для дома и сада и т.д. Перечислять все названия товаров – дело не благодарное, можно запутаться или что-то забыть. Помните, как в поговорке: «Лучше один раз увидеть, чем …»?

А какой разнообразный отдел для художников: карандаши, лаки, краски (масло, акрил, акварель), пастель (масляная, сухая, пастелевые карандаши со специальными точилками), холсты и грунтованный картон, кисти и мастихины – на любой вкус, для любой техники. Рисуйте, друзья, это отличный способ самовыражения!

Чтобы не тратить время на поиски необходимых материалов следует обратиться многофункциональным терминалам (они подскажут и покажут где «спрятался» нужный вам товар) или продавцам-консультантам. А прайс-чекеры определят его стоимость.

Есть в магазине и тематическая литература – специальные издания, в которых рассказано, как выполнить работу в той или иной технике. Но, к сожалению, часто не все бывает понятно на бумаге, хочется увидеть «что и как» на практике. Для этого сеть Леонардо проводит регулярные мастер-классы. На них можно овладеть азами рукоделия, чтобы впоследствии делать подарки себе и всем своим близким. А материалы для изготовления будущих работ можно без труда и хлопот купить в Леонардо.

Если вы ждете перемен, ищете вдохновения и желаете сделать свою жизнь комфортной и красивой – этот магазин для вас. Приходите за новыми идеями, достойными товарами и хорошим настроением!

Хобби-гипермаркет сети Леонардо в ТРЦ РИО

Адрес: Москва, Дмитровское шоссе, 163А, 10.00 - 22.00

Подписка на новости

Смотрите также:

non/fiction non/fiction Книжная ярмарка non/fiction пройдёт с 2 по 6 декабря в Гостином дворе Подробнее...
Моспродюсер Моспродюсер Стартовал новый сезон проекта «Плейлист Моспродюсер | Музыка в парках» Подробнее...
Экоферма на ВДНХ Экоферма на ВДНХ Ферма на ВДНХ – экологичное пространство и семейный образовательный центр, в котором можно оказаться далеко от городской суеты, не покидая Москвы. Подробнее...
Аир Парк Аир Парк В Москве открылся самый большой парк надувных аттракционов. Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru