Главная / Интересное / Международная выставка-ярмарка кукол и медведей Тедди

Международная выставка-ярмарка кукол и медведей Тедди

С 29 марта по 1 апреля 2012 года в Москве пройдет VI Международная выставка-ярмарка кукол и медведей Тедди «Moscow Fair 2012». Гостей мероприятия ждёт атмосфера творческой свободы, вдохновения и заряд положительных эмоций. В этом году «Moscow Fair» – это возможность спонтанного праздника для себя и своих близких, повод для весеннего Teddy&DollShopping. Среди представленных на выставке авторских кукол и мишек Тедди каждый найдёт себе достойный подарок.


Выставочный раздел «КУКЛАтория» представит кукол всех художественных жанров: роскошные фарфоровые, уютные валяные, оригинальные механические и эпатажные шарнирные. Антикварные экспонаты, найденные на полках европейских магазинчиков, будут органично соседствовать с современными авторскими игрушками. Главный тренд – текстильные куклы пастельных тонов, по-весеннему нежные и очаровательные.

Красочное разнообразие самых популярных игрушек в мире – мишек Тедди – ждёт гостей в разделе выставки «МЕДВЕдариум». Классические мишки, выполненные в привычных техниках из мохера и хлопка, удивят не меньше, чем бумажные, виниловые и деревянные. Самых взыскательных ценителей Тедди-искусства порадуют новые работы в стиле shabby chic и steampunk! Особого внимания заслуживает контраст мини-мишек и медведей Russian Size, не оставят равнодушными ни одного гостя выставки медвежата-лилипуты, а вернее Теддипуты. Полноправными участниками выставки на этот раз стали «кукольные неликвиды» – авторские украшения и шляпки для модниц.

Вдохновившиеся творческой атмосферой выставки наверняка оценят специальный проект – «МАТЕРИАЛоведение», разросшийся до целого выставочного этажа. Проект соберёт товары для самых увлекательных видов хобби: лоскутного шитья, войлока, вышивки, скрапбукинга, керамической флористики, вязания, витражного декора, декупажа, мыловарения, и разумеется – для мишек Тедди и кукол.

Самые любознательные гости выставки смогут узнать тайны создания авторских игрушек и открыток в Лектории и на обучающих мастер-классах, которые будут идти все дни работы.

  • Адрес: Тишинская пл., дом 1c1, выставочный комплекс "T-Modul" (ориентир - магазин «Перекресток»).
  • Метро: Белорусская, Маяковская, Баррикадная, Краснопресненская.
  • Плата за вход: 200 руб., детям до 7 лет бесплатно.
  • Время работы выставки:
    29 марта (четверг) — с 12 до 20 часов
    30 марта (пятница) — с 11 до 20 часов
    31 марта (суббота) — с 11 до 20 часов
    1 апреля (воскресенье) — с 11 до 18 часов
  • Источник информации: www.mosfair.ru

Подписка на новости

Смотрите также:

Моспродюсер Моспродюсер Стартовал новый сезон проекта «Плейлист Моспродюсер | Музыка в парках» Подробнее...
Приходите играть в мафию! Приходите играть в мафию! Игры проходят по пятницам и субботам с 19:00 до 04:00 утра Адрес: Берсеневская набережная, 8с1, лофт «Красный Октябрь» Подробнее...
Розы в Москве Розы в Москве С 25 июня по 5 июля включительно в Ботаническом саду МГУ "Аптекарский огород" пройдёт выставка роз Подробнее...
Экоферма на ВДНХ Экоферма на ВДНХ Ферма на ВДНХ – экологичное пространство и семейный образовательный центр, в котором можно оказаться далеко от городской суеты, не покидая Москвы. Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru