Главная / Интересное / Ярмарка «Пир» в Крокус Экспо с 20 по 22 апреля

Ярмарка «Пир» в Крокус Экспо с 20 по 22 апреля

С 20 по 22 апреля в выставочном центре "Крокус Экспо" проходит ярмарка "Пир". Это настоящий праздник еды, Европейский фермерский рынок площадью в 2,5 футбольных поля. На прилавках собраны, пожалуй, лучшие продукты с разных уголков мира. И все это сопровождается грандиозной программой мероприятий с сотнями мастер-классов и дегустаций.


Вы сможете посетить поистине уникальную экспозицию - тысячи хороших продуктов, только 3 дня, напрямую от производителей.

Фермерские продукты:

Крупнейшая в России экспозиция лучших фермерских хозяйств с отборными продуктами премиум-класса – экологически чистыми, а зачастую уникальными. Это и российская мраморная говядина, и хакасская баранина, и суздальские гуси, дальневосточная корюшка, байкальский омуль и многое другое.

Мясо и рыба:

Впервые для москвичей на одной площадке собраны производители, традиционно поставляющие в элитные рестораны разнообразные виды мраморного мяса, рыбы и экзотических морепродуктов.

Овощи и фрукты:

Множество как привычных продуктов, свежих и самого лучшего качества, так и экзотических, которые порой не встретишь даже в магазинах премиум-класса.

Молочные продукты:

Пожалуй, нет такого магазина в Москве, где было бы собрано столько свежих сыров и разнообразных молочных продуктов. Многое привезено специально для ярмарки из разных гастрономических уголков мира.

Хлеб и кондитерские изделия:

Лучшие московские кондитерские и пекарни с особенными продуктами, отобранными специально для ярмарки, множество поставщиков профессиональных ингредиентов и инвентаря, а также сотни любителей, делающих торты на заказ.

Бакалея:

Бакалейный торговый ряд длиною в 200 м, где собраны сотни баночек с соленьями, вареньем, необычными крупами и др. И все от производителей, с дегустациями и разъяснениями по приготовлению.

На ярмарке вас ждут сотни актуальных мастер-классов, лекций-дегустаций, семинаров и конкурсов от известных шеф-поваров, кондитеров, барменов, диетологов и звезд мира еды – все от азов кулинарии до эксклюзивных авторских рецептов. Программу мастер-классов вы можете посмотреть на сайте ярмарки www.fair.pir.ru в разделе "Мероприятия".

  • Стоимость билета на ярмарку: 450 руб. (купить билет можно на сайте www.fair.pir.ru)
  • Адрес: Московская область, г.Красногорск, 65-66 км МКАД, Торгово-выставочный комплекс, корпус 2 (МВЦ «Крокус Экспо»). Павильон 3.
  • Станция метро «Мякинино» - выход к павильонам выставочного центра.
  • Проезд на автомобиле: пересечение МКАД (внешняя сторона, 66 км) и Волоколамского шоссе.

Подписка на новости

Смотрите также:

Экосбор Экосбор С 2022 года России начинают действовать новые правила для производителей: теперь они будут нести ответственность за выпущенную ими упаковку товаров. Подробнее...
Моспродюсер Моспродюсер Стартовал новый сезон проекта «Плейлист Моспродюсер | Музыка в парках» Подробнее...
Приходите играть в мафию! Приходите играть в мафию! Игры проходят по пятницам и субботам с 19:00 до 04:00 утра Адрес: Берсеневская набережная, 8с1, лофт «Красный Октябрь» Подробнее...
Экоферма на ВДНХ Экоферма на ВДНХ Ферма на ВДНХ – экологичное пространство и семейный образовательный центр, в котором можно оказаться далеко от городской суеты, не покидая Москвы. Подробнее...
Аир Парк Аир Парк В Москве открылся самый большой парк надувных аттракционов. Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru