Главная / Интересное / Клуб "У Шляпника"

Клуб "У Шляпника"

Клуб «У Шляпника» открылся совсем недавно в центре Москвы около м.Третьяковская. У Шляпника чай, сладости, варенье и всевозможные настольные игры предоставляются бесплатно. Замечательный клуб для того, чтобы провести время одному или в компании. В нем есть всё необходимое, чтобы успешно поработать или  с комфортом отдохнуть от суеты мегаполиса.


Деньги тут берут только за время: за первый час - 2 рубля в минуту, за все последующие - 1 рубль в минуту. С одной стороны это, конечно же, лишний раз напоминает нам, что время – деньги. Однако лишь кажется, что за все в этой жизни платят деньгами. За то, что действительно важно, платят кусочками души.

Каждого гостя «У Шляпника» встречают с душой, и  почти все гости взамен оставляют кусочки своей души, будь то разрисованная личная кружка, которая остается на полочке ждать своего хозяина, или тюбетейка, оставленная на подоконнике, а может быть это шахматы, принесённые из дома… Это то, чем вам хочется поделиться с окружающими.

Символ заведения «У Шляпника» – Цилиндр, над которым время не властно.

  • В Клубе запрещено курение и алкоголь.
  • Можно приходить со своей едой.

Хотя интерьер прост, но уютно в нём всем. В Клубе «У Шляпника» три зала: зал «Сад» с удобными диванами и столиками; «Мастерская Шляпника»,  в которой находятся  диваны с низкими столиками и столы со стульями; зал «Чаепитие у Кролика», где есть всё для больших кампаний. Есть ещё один маленький зал, особенный, для двоих или троих гостей.

Чувствуется, что интерьер не закончен, но пространство наполняется разными уютными мелочами, начинает жить собственной жизнью. Все желающие могут внести свой вклад в создание уюта в этом чудесном месте.

 

Клуб открылся недавно, и пока в утренние часы есть возможность спокойно попить чаю, пообщаться или поработать в тишине. За соседними столиками можно увидеть бизнесмена с iPadом или студентов с ворохом конспектов, чинную даму и парочку влюбленных. Гости рядом могут рисовать, шептаться, играть на гитаре или просто пить чай и думать о своем.

Вечерами в клубе проходят игротеки.  Во время игротек в клубе весело, почти все гости открыты для общения. Вечер  пятницы стал традиционно вечером Хастл, можно прийти и на открытом уроке научится танцевать. Проводятся тематические вечера, концерты и тренинги. Чувствуется, что к каждой мелочи в клубе подходят с душой и позаботились о том, чтобы гостям было по-настоящему уютно и комфортно.

Владельцы клуба  чутко реагируют на предложения гостей и всегда готовы к сотрудничеству.

  • Сайт клуба "У Шляпника".
  • Группа Вконтакте.
  • График работы: с 11.00 до 23.00 без выходных
  • Адрес: ст. м. Третьяковская, 3-й Кадашевский переулок, дом 6/13
  • Телефон: +7 (926) 534-04-78
  • E-mail: info@inhatter.ru
  • Как добраться от метро «Третьяковская»: из метро налево, на светофоре переходите улицу Большая Ордынка, идете направо мимо Храма (иконы Божией Матери Всех скорбящих Радость) до первого перекрестка (ориентир: угловое здание д. 18, стр. 1) поворачиваете налево и идете по переулку до поворота. Справа угловое здание, 1-й этаж, вход в дверь под железным козырьком.

Подписка на новости

Смотрите также:

Аир Парк Аир Парк В Москве открылся самый большой парк надувных аттракционов. Подробнее...
Приходите играть в мафию! Приходите играть в мафию! Игры проходят по пятницам и субботам с 19:00 до 04:00 утра Адрес: Берсеневская набережная, 8с1, лофт «Красный Октябрь» Подробнее...
Розы в Москве Розы в Москве С 25 июня по 5 июля включительно в Ботаническом саду МГУ "Аптекарский огород" пройдёт выставка роз Подробнее...
Экосбор Экосбор С 2022 года России начинают действовать новые правила для производителей: теперь они будут нести ответственность за выпущенную ими упаковку товаров. Подробнее...
non/fiction non/fiction Книжная ярмарка non/fiction пройдёт с 2 по 6 декабря в Гостином дворе Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru