Главная / Интересное / Фестиваль "Яркие люди"

Фестиваль "Яркие люди"

18 августа в Парке Горького пройдет детский творческий фестиваль "Яркие люди". На фестивале соберутся лучшие преподаватели и воспитатели из детских центров, и пригласят детей вместе с родителями принять участие в интерактивных мастер-классах по самым разным направлениям: театр, цирковое искусство, моделирование, рисование, мозаика, поэзия - весь спектр творческих занятий.


Также, во время фестиваля выступит Австралийская труппа, совмещающая театр, танец и цирковое искусство Strange Fruit. Гости фестиваля смогут увидеть аргентино-испанскую группу Puja, которая выступит с блистательным эквилибристским шоу цирковых акробатов, совмещающим в себе элементы циркового искусства, театра и захватывающего уличного шоу. А на набережной гости фестиваля найдут потрясающий воображение 3D рисунок на асфальте, который специально для фестиваля нарисует известный 3D граффитист Эдгар Мюллер!

Две недели до начала учебного года - самое время выбрать студию или секцию для своего ребенка. Чтобы осуществить верный выбор, лучший способ - попробовать как можно больше. Ведь все познается в сравнении.

Пока дети и взрослые будут участвовать в многочисленных творческих мастер-классах, в Парке Горького пройдет перформанс-карнавал, в котором примут участие известные артисты и художники. 3D-граффитист Эдгар Мюллер, который входит в тройку самых известных мировых художников, создаст грандиозную 3D-иллюзию. В продолжение дня трижды выступит Австралийская труппа.

На театральной, музыкальной и цирковой сценах фестиваля можно будет увидеть постановку "Конструктор" танцевального проекта "Цех", рок-мюзикл для детей от театра "Влюбленная Вампука", самые зрелищные номера московских цирков. Кроме того, гости фестиваля увидят представления уличных артистов из таких известных коллективов, как "Странствующие Куклы Пэжо", "Шоу Великанов", Liquid Theatre, Tall Brothers, "Огненные Люди".

На площадках фестиваля в общей сложности выступят пятьсот артистов различных жанров.

Таким образом, фестиваль "Яркие люди" обещает стать самым ярким событием лета.

  • Адрес: Парк Горького (Крымский Вал ул., д. 9), ближайшие станции метро: "Парк Культуры" (радиальная), "Октябрьская".
  • Время: с 10:00 до 23:00.
  • Вход бесплатный!
  • Дополнительная информация на сайте: www.bright-people.ru

Подписка на новости

Смотрите также:

Моспродюсер Моспродюсер Стартовал новый сезон проекта «Плейлист Моспродюсер | Музыка в парках» Подробнее...
non/fiction non/fiction Книжная ярмарка non/fiction пройдёт с 2 по 6 декабря в Гостином дворе Подробнее...
Приходите играть в мафию! Приходите играть в мафию! Игры проходят по пятницам и субботам с 19:00 до 04:00 утра Адрес: Берсеневская набережная, 8с1, лофт «Красный Октябрь» Подробнее...
Экоферма на ВДНХ Экоферма на ВДНХ Ферма на ВДНХ – экологичное пространство и семейный образовательный центр, в котором можно оказаться далеко от городской суеты, не покидая Москвы. Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru