Главная / Интересное / Фестиваль исторических клубов "Воиново поле"

Фестиваль исторических клубов "Воиново поле"

С 17 по 19 августа в Парке Дракино, в Серпуховском районе Московской области, состоится VI Фестиваль исторических клубов "Воиново поле". Фестиваль «Воиново поле» – полное погружение в историю Древней Руси. Организация жизни на фестивале построена по принципу «живой истории», где каждый предмет, действо, событие доступно для изучения современным человеком. В ходе фестиваля его гости сумеют увидеть жизнь наших предков, соприкоснуться с отражением давно ушедшей эпохи, участники фестиваля погрузятся в изучаемую ими эпоху, получат обширный практический и теоретический опыт.


Участники фестиваля – клубы исторической реконструкции, воссоздающие эпоху раннего средневековья, этнографические и фольклорные коллективы, ремесленники из городов России, Белоруссии, Украины.

В программу фестиваля входит: выставка-продажа ремесленных изделий, выступление фольклорных и этнографических коллективов, ремесленные мастер-классы, историческая реконструкция большой битвы, конкурс «Аутентичный женский и мужской костюм» и многое другое.

  • Стоимость билетов: взрослый на один день - 300 рубле, детский на один день - 200 рублей. Входные билеты можно купить в кассе при входе на фестиваль.
  • Схема проезда на фестиваль: www.voinovopole.ru/index.php/skhema-proezda
  • Время проведения фестиваля:
    18 августа - с 10:00 до 20:00.
    19 августа - с 10:00 до 18:00. 
  • Подробности в группе в Контакте vk.com/club18166213 и на сайте фестиваля www.voinovopole.ru3


Подписка на новости

Смотрите также:

non/fiction non/fiction Книжная ярмарка non/fiction пройдёт с 2 по 6 декабря в Гостином дворе Подробнее...
Розы в Москве Розы в Москве С 25 июня по 5 июля включительно в Ботаническом саду МГУ "Аптекарский огород" пройдёт выставка роз Подробнее...
Эконовости Эконовости Оплату за услуги ЖКХ начали принимать пустыми бутылками Подробнее...
Приходите играть в мафию! Приходите играть в мафию! Игры проходят по пятницам и субботам с 19:00 до 04:00 утра Адрес: Берсеневская набережная, 8с1, лофт «Красный Октябрь» Подробнее...
Моспродюсер Моспродюсер Стартовал новый сезон проекта «Плейлист Моспродюсер | Музыка в парках» Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru