Главная / Интересное / Международный фестиваль молодежной культуры 44CLASH RUSSIA

Международный фестиваль молодежной культуры 44CLASH RUSSIA

22 и 23 сентября в Москве пройдет Международный фестиваль молодежной культуры "44CLASH RUSSIA". Главным зрелищным мероприятием фестиваля станут соревнования по игре с йо-йо среди лучших игроков со всего мира.А также уникальные выступления и мастер-классы от игроков с диаболо, кендамой, футбэгом, астроджекс и виртуозов контактного жонглирования! Главным гостем на фестивале станет 4 - хкратный чемпион мира по игре с йо-йо из Токио Хироюки Сузуки. Среди гостей также будут ребята из Японии, Венгрии, Чехии, Индонезии, Болгарии, Китая, Швеции и других стран.


 

44CLASH - одно из самых стильных соревнований по игре с йо-йо, зародившееся в Японии. Эти соревнования с 2008 года проходят только в Японии, но в этом году в честь 7 годовщины Российского йо-йо сообщества они пройдут в Москве!

44CLASH Russia - это больше, чем соревнования по игре с йо-йо, это фестиваль современного искусства, сценического мастерства и лучших шоу программ с йо-йо.

Правила Чемпионата позволяют ему удивить зрителей развлекательным зрелищным шоу, главной темой которого станет йо-йо во всех своих проявлениях, начиная от уникальных трюковых элементов и заканчивая грандиозными программами от лучших мировых игроков.

  • Начало: 22 сентября в 13:00
  • Окончание: 23 сентября в 18:00
  • Где: клуб "ZONA"
  • Адрес: ул. Ленинская слобода, д.19/2 (м. Автозаводская)

Подписка на новости

Смотрите также:

non/fiction non/fiction Книжная ярмарка non/fiction пройдёт с 2 по 6 декабря в Гостином дворе Подробнее...
Бежим с Константином Хабенским! Бежим с Константином Хабенским! Не пропустите этот великолепный праздник бега вместе с единомышленниками. Есть дистанция для детей. А потом - дискотека с Feduk и Burito! 28 мая 2022. Васильевский спуск Подробнее...
Эконовости Эконовости Оплату за услуги ЖКХ начали принимать пустыми бутылками Подробнее...
Моспродюсер Моспродюсер Стартовал новый сезон проекта «Плейлист Моспродюсер | Музыка в парках» Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru