Главная / Интересное / «Парад невест» 30 сентября в парке «Сокольники»

«Парад невест» 30 сентября в парке «Сокольники»

30 сентября в парке культуры и отдыха «Сокольники» впервые состоится «Парад невест». Мероприятие пройдет в День святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии. «Парад невест» – это праздник красоты, любви, женственности и здорового образа жизни. Это зона без курения и алкогольных напитков. В торжественном шествии примут участие девушки, недавно вышедшие замуж и сохранившие свое свадебное платье.


Событие призвано поддержать ценность семьи и брака, отразить красоту и нежность молодой супруги, матери, а также повысить популярность свадьбы, как социально значимого явления.

В настоящее время модными становятся гражданские браки и гостевые браки, юридически не защищающие женщину, мать, а также рождающихся в браке детей. Только традиционная семья из всех этих разновидностей брака имеет ценность в нашем обществе. Нет ничего красивее невесты, одевающей белое платье на торжественное свидание со своим будущим мужем.

Стоит отметить, что «Парад невест» проводится в парке «Сокольники» не случайно. Ежегодно здесь проходят сотни свадебных торжеств, проводятся тысячи фотосессий молодожёнов. По мнению дирекции парка, лучшего места для проведения «Парада невест» в Москве не придумать.

Идеологом проекта выступает депутат района Сокольники Ольга Цветкова при поддержке профессионального фотографа Екатерины Алешинской и её команды.

  • Адрес: Сокольнический вал, 1, стр. 1.
  • Торжественное шествие невест состоится 30 сентября с 12.00 до 13.00. Фотосессии продлятся до позднего вечера. Приглашаем всех желающих принять участие!
  • Парк «Сокольники» работает с 08:00 до 23:00, вход свободный!
  • Тел.: +7 (499) 268-54-55; моб.: +7 (916) 353–19–79.
  • Официальный сайт: www.park.sokolniki.com

Подписка на новости

Смотрите также:

Эконовости Эконовости Оплату за услуги ЖКХ начали принимать пустыми бутылками Подробнее...
Бежим с Константином Хабенским! Бежим с Константином Хабенским! Не пропустите этот великолепный праздник бега вместе с единомышленниками. Есть дистанция для детей. А потом - дискотека с Feduk и Burito! 28 мая 2022. Васильевский спуск Подробнее...
Экосбор Экосбор С 2022 года России начинают действовать новые правила для производителей: теперь они будут нести ответственность за выпущенную ими упаковку товаров. Подробнее...
Моспродюсер Моспродюсер Стартовал новый сезон проекта «Плейлист Моспродюсер | Музыка в парках» Подробнее...
Приходите играть в мафию! Приходите играть в мафию! Игры проходят по пятницам и субботам с 19:00 до 04:00 утра Адрес: Берсеневская набережная, 8с1, лофт «Красный Октябрь» Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru