Главная / Интересное / Благотворительная ярмарка "Green пёс"

Благотворительная ярмарка "Green пёс"

6 октября в Москве пройдет благотворительная ярмарка дизайнерских вещиц в помощь бездомным животным "Green пёс". Данная Ярмарка - это протянутая рука помощи тем животным, от которых судьба отвернулась сегодня, а завтрашний день может не наступить вовсе... Возможно, Вы давно планировали каким-то образом помочь приютам для животных, но не находили времени или не знали, с чего начать. Данное мероприятие - прекрасная возможность для Вас реализовать это желание. Помимо всего прочего, Вы сможете найти здесь действительно необычные и редкие вещи, то, что ни встретишь ни на одной другой хэндмейд-выставке-продаже.


На этой ярмарке мастера и дизайнеры представят свои самые интересные творения: авторские украшения, домашнее мыло, уникальные предметы гардероба, сумки, игрушки и многое другое. Часть средств будет передана в помощь приютам для бездомных животных.

Во время проведения ярмарки Вы сможете посетить мастер-классы по самым популярным направлениям творчества: валянию из шерсти, скрапбукингу и декупажу. Кроме того, будет проведен необычный мастер-класс по изготовлению кукол для пальчикового театра. Мастер-класс проведет искусствовед Виктор Куулар.

На ярмарке организован "благотворительный стол" куда любой посетитель сможет принести подарочек для животных - корм, миску, игрушку или поводок. Возможно, где-то в кладовой или на балконе вашего дома пылится ненужная когтеточка, машинка для стрижки животных, поводок, ошейник или старая подстилка. Не поленитесь поискать эти вещи. Все они будут с толком использованы в приутах для животных. Полный список искомых организаторами выставки вещей можно посмотреть здесь.

К участию в ярмарке приглашаются хэндмейд-мастера. Свои заявки Вы можете отправлять на почту организаторов: tatyana-woland@ya.ru. Подробная инфомация на желающих участвовать в ярмарке находится здесь.

Также ищутся волонтеры, желающие помочь непосредственно на мероприятии.

Подробную информацию о благотворительной ярмарке "Green пёс" Вы можете найти в группе в Контакте.

 

  • Когда: 6 октября
  • Время проведения: с 13:00 до 21:00
  • Где: Шоколадная фабрика
  • Адрес: ул. Рабочая, 38, ст.м. Римская/Площадь Ильича

Подписка на новости

Смотрите также:

Экосбор Экосбор С 2022 года России начинают действовать новые правила для производителей: теперь они будут нести ответственность за выпущенную ими упаковку товаров. Подробнее...
non/fiction non/fiction Книжная ярмарка non/fiction пройдёт с 2 по 6 декабря в Гостином дворе Подробнее...
Эконовости Эконовости Оплату за услуги ЖКХ начали принимать пустыми бутылками Подробнее...
Приходите играть в мафию! Приходите играть в мафию! Игры проходят по пятницам и субботам с 19:00 до 04:00 утра Адрес: Берсеневская набережная, 8с1, лофт «Красный Октябрь» Подробнее...
Моспродюсер Моспродюсер Стартовал новый сезон проекта «Плейлист Моспродюсер | Музыка в парках» Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru