Главная / Интересное / Заброшенный лагерь в Подмосковье

Заброшенный лагерь в Подмосковье

Один из многочисленных лагерей, забытых где-то в Подмосковье. Обломки детства многих людей... Лагерь, на удивление, хорошо сохранился. Возможно на это повлиял борщевик, заполонивший всю территорию, ну и конечно же злые охранники, которые сразу вызывают полицию. Об этом они предусмотрительно предупредили табличками на всех корпусах. Но нам все-таки удалось проникнуть в столовую. В лагере еще ничего не успели растащить. Ощущение, что все просто взяли и ушли, ничего не забирая с собой.


В лагере повсюду цитаты, призванные наставить будущих пионеров на путь истинный. На стенах много старых фотографий. У них даже свой пресс-центр был и кружок по фотографии. Теперь такие кружки стоят от ..... тысяч.

Вот такой вот лагерь. С одной стороны, жалко, конечно, что вместо развития у нас упадок. А с другой - всегда терпеть не мог детские лагеря. Для меня они были сборищем странных людей, которыми родители особо не занимались, судя по их поведению. И вообще интересно, сейчас есть лагеря в Подмосковье? Или все давно в Грецию своих детей отправляют?

 

Автор статьи и фотографий: cr2


Подписка на новости

Смотрите также:

Аир Парк Аир Парк В Москве открылся самый большой парк надувных аттракционов. Подробнее...
Бежим с Константином Хабенским! Бежим с Константином Хабенским! Не пропустите этот великолепный праздник бега вместе с единомышленниками. Есть дистанция для детей. А потом - дискотека с Feduk и Burito! 28 мая 2022. Васильевский спуск Подробнее...
Моспродюсер Моспродюсер Стартовал новый сезон проекта «Плейлист Моспродюсер | Музыка в парках» Подробнее...
Приходите играть в мафию! Приходите играть в мафию! Игры проходят по пятницам и субботам с 19:00 до 04:00 утра Адрес: Берсеневская набережная, 8с1, лофт «Красный Октябрь» Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru