Главная / Интересное / Mастер-класс по росписи футболок

Mастер-класс по росписи футболок

В субботу, 17 ноября, в 17:00 в кафе "Море Внутри" пройдёт удивительный мастер-класс по росписи футболок! Все участники научатся не только выражать свои идеи в виде акрилового рисунка на ткани, но и правильно их оформлять и, что самое важное, закреплять, чтобы они остались на долгую память и радовали своими красками.


 

Мы возьмем специальный краски для текстиля, хорошее настроение, поймаем несколько свежих идей и распишем футболки, как душе угодно. В этот вечер мы не будем никуда торопиться, прочувствуем цвет, фактуру,композицию. У кого-то на футболке сможет появиться улыбающийся жираф, у кого-то - радуга, тянущаяся из мясорубки, у кого-то хитрый лис или древняя роспись индейских племен. А может что-то еще? Выбор за вами!

Реализовать все самые заветные задумки поможет мастер Елена Сахарова http://vk.com/el_saharova

Мастер-класс будет интересен не только для тех, кто первый раз берет в руки кисть, но так же встреча придется по вкусу и тем, кто уже пробовал рисовать акрилом. Вместе мы узнаем, как выбрать нужную консистенцию краски и сделать рисунок ярким, и как закрепить его, чтобы он сохранился после стирки.

С мастер-класса каждый унесет готовую футболку, которую в перспективе можно стирать, и рисунок останется цел и не вредим.

Будет хорошо, если вы захватите с собой однотонную х/ б футболочку (ее, например, можно купить в магазине "Твое"). Если нет, то мы предоставим вам футболку для работы. Правда не гарантируем, что футболка будет именно вашего размера и любимого фасона и цвета.

Чтобы нам было понятно примерное количество участников мастер-класса, пожалуйста, зарегистрируйтесь на встречу, отправив письмо на почту автору elenka.saharova@gmail.com с пометкой "на мк". После встречи на вашу почту вам будут высланы фотографии со встречи.

 

P.S. Текст анонса взят со страницы мероприятия на сайте vk.com

 

  • Стоимость: 500р
  • Где: кафе "Море внутри"
  • Адрес: ст. м. Сокольники, Песочная аллея, д. 7А
  • Начало: в 17:00

 

Подписка на новости

Смотрите также:

Эконовости Эконовости Оплату за услуги ЖКХ начали принимать пустыми бутылками Подробнее...
Бежим с Константином Хабенским! Бежим с Константином Хабенским! Не пропустите этот великолепный праздник бега вместе с единомышленниками. Есть дистанция для детей. А потом - дискотека с Feduk и Burito! 28 мая 2022. Васильевский спуск Подробнее...
Приходите играть в мафию! Приходите играть в мафию! Игры проходят по пятницам и субботам с 19:00 до 04:00 утра Адрес: Берсеневская набережная, 8с1, лофт «Красный Октябрь» Подробнее...
Экоферма на ВДНХ Экоферма на ВДНХ Ферма на ВДНХ – экологичное пространство и семейный образовательный центр, в котором можно оказаться далеко от городской суеты, не покидая Москвы. Подробнее...
Аир Парк Аир Парк В Москве открылся самый большой парк надувных аттракционов. Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru