Главная / Интересное / IV выставка коллекционных медведей Teddy

IV выставка коллекционных медведей Teddy

С 6 по 9 декабря в Москве пройдет IV Московская международная выставка коллекционных медведей Тедди «HelloTeddy!». На выставке вы увидите все виды мишек Тедди: антикварные и современные дизайнерские, классические мохеровые, текстильные и валяные, бумажные и пластиковые, механические и деревянные... Пленяющее разнообразие косолапых не оставит равнодушным ни одного гостя волшебного Тедди-торжества!


У самого входа на выставочную площадку гостей ждёт «Чудо-Тедди»:
Главный символ праздника желаний вырос таким большим, что на выставке поместилась только его голова! Сказочный мишка – обладатель волшебного носа, потерев который непременно исполнятся мечты. В помощь по загадыванию желаний подготовлена специальная «инструкция по пожеланиям».

Тедди выставляются при поддержке знаменитых косолапых собратьев, международного проекта «United Buddy Bear». В этом году автор интернет-портала «Живой Берлин» известный блогер Николай Масленников, представит на выставке свой фотопроект о мишках «Teddy-Story». Атмосферу настоящего праздника создадут картинки с довольными мордашками медвежат и забавными подписями под ними. Юных гостей выставки ждёт конкурс Тедди-творчества, участвующим в котором представится возможность расписать копию медвежонка самостоятельно. Лучшие результаты творчества обязательно будут вознаграждены приятными призами! Не дадут скучать маленьким гостям большого праздника мишек и ведущие разнообразнейших бесплатных нон-стоп мастер-классов.

Для любознательных гостей приготовлен увлекательный проект «Внутренний мир медведя»:
каждый посетитель выставки сможет узнать о самых неожиданных материалах, которые художники используют в своём волшебном Тедди-ремесле.

Список мастер-классов можно посмотреть здесь - www.helloteddy.ru/master-class.htm

Всех влюбленных и тех, кто пока не встретил вторую половинку, на выставке «Hello Teddy!» порадует «Романтическое зазеркалье»: тоннель, где нужно загадывать романтические желания, которые непременно осуществятся!

 

  • Адрес: Тишинская пл., дом 1c1, выставочный комплекс "T-Modul".
  • Метро: Белорусская, Маяковская, Баррикадная, Краснопресненская.
  • Плата за вход: 200 руб., детям до 7 лет бесплатно.
  • Время работы выставки:

    6 декабря (четверг)
    – выставка открыта для посетителей с 12.00 до 20.00
    – 18.30 - награждение победителей конкурсов.
    – 19.00 – торжественное открытие выставки.

    7 декабря (пятница)
    – выставка открыта с 11.00 до 20.00

    8 декабря (суббота)
    – выставка открыта с 11.00 до 20.00

    9 декабря (воскресенье) 
    – выставка открыта с 11.00 до 18.00 
     
  • Веб-сайт: www.helloteddy.ru

 

Фотографии с прошлогодней III Московской международной выставки коллекционных медведей Тедди:  

Автор фотографий: antonovjj

Подписка на новости

Смотрите также:

Розы в Москве Розы в Москве С 25 июня по 5 июля включительно в Ботаническом саду МГУ "Аптекарский огород" пройдёт выставка роз Подробнее...
Приходите играть в мафию! Приходите играть в мафию! Игры проходят по пятницам и субботам с 19:00 до 04:00 утра Адрес: Берсеневская набережная, 8с1, лофт «Красный Октябрь» Подробнее...
Экоферма на ВДНХ Экоферма на ВДНХ Ферма на ВДНХ – экологичное пространство и семейный образовательный центр, в котором можно оказаться далеко от городской суеты, не покидая Москвы. Подробнее...
Аир Парк Аир Парк В Москве открылся самый большой парк надувных аттракционов. Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru