Главная / Интересное / Парад ёлок и спектакли кукольного театра в ГУМе

Парад ёлок и спектакли кукольного театра в ГУМе

Недавно на 1-й линии ГУМа «вырос» нарядный новогодний лес. И это уже стало доброй традицией: пятый год подряд магазины и партнеры ГУМа оформляют для выставки новогодние елки, каждый в своем стиле! Необычные дизайнерские елки будут выставлены на линиях ГУМа до 24 декабря, после чего будут проданы на благотворительном аукционе. Все собранные от продажи елок средства будут перечислены в фонд «Линия жизни», для адресной помощи детям, страдающим сердечными заболеваниями.


В этом году свои «фирменные» деревья подарили: AUDI, Альфа Банк, ARTICOLI, Blackglama, Blancpain, BOSCOFAMILY, BOSCO, BOSCO Café, Breguet, Chaumet, Coca-Cola, DKNY, De Beers, Dyson, Ermanno Scervino, Etro, FREYWILLE, Hermes, Jaquet Droz, Juicy Couture, Кофемания, La Perla, Lancel, Longines, МегаФон, Москва 24, Manolo Blahnik, Max Mara, Moschino, Omega, «Русский пионер», Paul Smith, Piaget, Rado, Swatch, Timberland, Van Cleef & Arpels, Vertu, Vilebrequin, Wolford, Zadig & Voltaire.

Каждая ель отличается неповторимым дизайном. Например, Ermanno Scervino «спрятал» елочные шары в разноцветное теплое вязание, а верхушку ели украсил бантом. Van Cleef & Arpels представил новогоднее дерево, по-весеннему украшенное нежными белыми цветами. А дизайнеры компании Swatch сплели для елки гирлянду более чем из 40 часов. Рождественский наряд елки дополнили яркие необычные шары из разноцветных ремешков.

Также, перед магазином открылся каток, внутри, на месте знаменитого фонтана появилась горка для катания, а на балконе 2-го этажа каждый день играет ансамбль Дедов Морозов с солисткой Снегурочкой.

А по выходным все гости ГУМа собираются у горки на центральной линии магазина на представление детского кукольного театра «Иллюзион».

Спектакли театра проходят «на одном дыхании», актеры ни на минуту не отпускают внимание детей. На представлениях в ГУМе зрители становятся соавторами сказки. Интерактивный детский спектакль превращает театральное действие в веселую игру. Во время представления звучит много веселых и трогательных песен, и все истории в исполнении добрых кукол, как и положено новогодней сказке, заканчиваются счастливо.

 

  • Парад ёлок в ГУМе можно посмотреть до 24 декабря.
  • Кукольные спектакли в центре ГУМа проходят каждые выходные до 31 декабря с 13.00 до 18.30.
  • ГУМ работает ежедневно с 10 утра до 10 вечера.
  • Посмотреть схему проезда: www.gum.ru/scheme
  • Источник: www.gum.ru/news

 

Подписка на новости

Смотрите также:

Аир Парк Аир Парк В Москве открылся самый большой парк надувных аттракционов. Подробнее...
Моспродюсер Моспродюсер Стартовал новый сезон проекта «Плейлист Моспродюсер | Музыка в парках» Подробнее...
Розы в Москве Розы в Москве С 25 июня по 5 июля включительно в Ботаническом саду МГУ "Аптекарский огород" пройдёт выставка роз Подробнее...
Экоферма на ВДНХ Экоферма на ВДНХ Ферма на ВДНХ – экологичное пространство и семейный образовательный центр, в котором можно оказаться далеко от городской суеты, не покидая Москвы. Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru