Главная / Интересное / Ночной показ трех лучших фильмов о Рождестве и Новом Годе

Ночной показ трех лучших фильмов о Рождестве и Новом Годе

22 и 23 декабря в открытом клубе «Хорошая республика» пройдет ночной показ трех лучших фильмов о Рождестве и Новом Годе на английском языке: «Отпуск по обмену», «Один Дома», «Реальная любовь». Между фильмами вас ждут увлекательные игры на английском!


 

1) «Отпуск по обмену» (The Holiday)  - прекрасная романтическая комедия о двух женщинах,  на первый взгляд совершенно разных . Одна из них, Айрис из Англии (Кейт Уинслет) – довольствуется безответной любовью уже несколько лет,  другая, Аманда из Калифорнии (Камерон Диаз) – успешная продюсер, на глазах которой никто никогда не видел и слезинки. Их объединяет одно – в канун Рождества они осознают, что глубоко несчастны и одиноки. Решив что-то предпринять, они находят друг друга через Интернет и решают поменяться домами на время отпуска. Какие сюрпризы преподнесет им судьба за это время? Узнайте вместе с нами!

2) «Один Дома» (Home Alone) - пожалуй, этот фильм в представлении не нуждается. Классическая семейная комедия у многих из нас до сих пор ассоциируется с детством и американским Рождеством. Вместе с вами мы узнаем, как непоседа Кевин остался без присмотра родителей и какие испытания он приготовил для грабителей, которые рискнули проникнуть в его дом!

3) «Реальная любовь» (Love Actually)  - замечательная, очень добрая комедия о любви и рождестве. Звездный состав, нестандартные шутки и поистине рождественский дух – все это заставит нас вволю посмеяться и поумиляться:)

[Хорошая] республика – место для активных людей, которые стремятся узнать что-то новое, послушать приятную музыку, поиграть в настольные игры или Dendy, посидеть в интернете через free Wi-Fi. Регулярно в стенах клуба проводятся мастер-классы известных деятелей искусства, спорта, политики, бизнес - структур на различные темы, начиная от тонкостей street fashion, и, заканчивая будущим протестного движения в мире.
Читать о клубе подробнее...

 

  • Когда: 22-23 декабря, с 22:00 до 6:00.
  • Адрес: ул. Мясницкая, д. 13, стр. 24. 
  • Как добраться: станция метро "Чистые пруды", выход на Мясницкую улицу, пройти 200 метров пешком по Мясницкой и свернуть в арку 13 дома с вывеской-стрелкой, далее идти прямо до белого здания и направо до желтого здания с вывеской.
  • Стоимость: 800 рублей.
  • Количество мест ограничено! Просьба предварительно записаться и заранее сдать деньги.

 

Подписка на новости

Смотрите также:

Розы в Москве Розы в Москве С 25 июня по 5 июля включительно в Ботаническом саду МГУ "Аптекарский огород" пройдёт выставка роз Подробнее...
Экосбор Экосбор С 2022 года России начинают действовать новые правила для производителей: теперь они будут нести ответственность за выпущенную ими упаковку товаров. Подробнее...
Экоферма на ВДНХ Экоферма на ВДНХ Ферма на ВДНХ – экологичное пространство и семейный образовательный центр, в котором можно оказаться далеко от городской суеты, не покидая Москвы. Подробнее...
Аир Парк Аир Парк В Москве открылся самый большой парк надувных аттракционов. Подробнее...
Эконовости Эконовости Оплату за услуги ЖКХ начали принимать пустыми бутылками Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru