Главная / Интересное / Рождественская ярмарка и уличные шоу с 28 декабря

Рождественская ярмарка и уличные шоу с 28 декабря

С 28 декабря по 8 января в Москве сразу на нескольких площадках - новых пешеходных зонах, развернется грандиозная рождественская ярмарка. Кроме того, более двадцати артистических групп будут курсировать по улицам Арбат, Новый Арбат, Кузнецкий мост, Большая Дмитровка, Петровка, Смолешников переулок и Тверской проезд. Вы увидите театральные шоу, музыкальные и цирковые представления, выступления фольклорных коллективов.


На прилавках ярмарки найдутся исторические и рождественские сувениры. Но и это еще не все! Вы сможете на себе испытать древние праздничные забавы – стрельбу из лука и метание дисков.

На Тверской для детей откроет свои двери избушка Бабы Яги. На каждой площадке ярмарки будет работать фольклорный коллектив и несколько мастер-классов, а также будут турниры по стрельбе из лука, метанию диска и другие зимние забавы, и возможность почувствовать себя настоящим богатырем и примерить и сфотографироваться в кольчуге и богатырском шлеме.

Новые московские пешеходные зоны будут работать не только в новогодние праздники. Все улицы, на которых пройдет ярмарка, останутся закрытыми для транспорта и после каникул.

 

  • Адрес: Арбат, Новый Арбат, Кузнецкий мост, Большая Дмитровка, Петровка, Смолешников переулок и Тверской проезд.
  • Когда: 28 декабря - 8 января, 10:00 - 21:00.

 

Подписка на новости

Смотрите также:

Эконовости Эконовости Оплату за услуги ЖКХ начали принимать пустыми бутылками Подробнее...
Экосбор Экосбор С 2022 года России начинают действовать новые правила для производителей: теперь они будут нести ответственность за выпущенную ими упаковку товаров. Подробнее...
non/fiction non/fiction Книжная ярмарка non/fiction пройдёт с 2 по 6 декабря в Гостином дворе Подробнее...
Розы в Москве Розы в Москве С 25 июня по 5 июля включительно в Ботаническом саду МГУ "Аптекарский огород" пройдёт выставка роз Подробнее...

Свяжитесь с нами

В Контакте: santandrey

По вопросам сотрудничества: reklama@anothercity.ru

Для ваших анонсов о ваших событиях и интересных местах: anons@anothercity.ru

По вопросам работы портала: admin@anothercity.ru